Вилли Тоблер Из Южной Галактики

В поиске новых рынков сбыта промышленные концерны и 6-й флот все глубже вторгаются в южную ветвь Млечного Пути. В настоящий момент 6-й флот собирается напасть на колонизированные планеты к востоку от Офира. Внимание вопрос, кому принадлежит 6 флот, планете, но которой он базируется или построившим его финансовым корпорациям?

Ответы
Ал
Александр

Шестой флот Звездного флота
РЕДАКТИРОВАТЬ
Шестой флот был пронумерованным флотом Объединенной федерации планет Звездный флот действовал, по крайней мере, в 23-м и 24-м веках. Шестой флот был одним из многих, участвовавших в Войне за Доминион

Павел 2000

6 флот... Делаю прогноз... Произойдет ядерный взрыв... В районе базирования... И не сбудутся ваши бредни...

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Так робко я крадусь этой ночью на жестокий бой. Меня зовут Вилли Лерхенберг. Я родился на планете «Граф Графенбер», «Граф Графенбер» - моя родина, мое отечество. Естественно, я готов был бы защищать мою родину, если бы это имело какие-либо шансы на успех.
Мне известо, что вскоре «Граф Графенбер» будет захвачен и уничтожен одним из трех галактических альянсов. 27 апреля 2040 года боевые корабли флота губителей истории стартуют с космодромов в противоположном направлении. Они разоряют 20 планет, в числе которых и «Граф Графенбер».

Хитрый Котяра *

это нет тот самый флот что Д. Псаки отправляла к берегам Белоруссии???

Миннигель

😄👍

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Так робко я крадусь этой ночью на жестокий бой. Меня зовут Вилли Лерхенберг. Я родился на планете «Граф Графенбер», «Граф Графенбер» - моя родина, мое отечество. Естественно, я готов был бы защищать мою родину, если бы это имело какие-либо шансы на успех.
Мне известо, что вскоре «Граф Графенбер» будет захвачен и уничтожен одним из трех галактических альянсов. 27 апреля 2040 года боевые корабли флота губителей истории стартуют с космодромов в противоположном направлении. Они разоряют 20 планет, в числе которых и «Граф Графенбер».

Хитрый Котяра *

значит все таки тот самый!!!

Сергей

А что,в южной ветви Млечного Пути нефть нашли?

Миннигель

😂👍

Олег

Долго думала или читал???

Максим Jw

Фантастическая чушь.

Марго Беккер

😱🤦‍♂️🤷‍♂️

Хронит Бронхический

....завязывай 😄

ск
сергей кравцов

Думаю США

Rinat Famutdinov

Чё пил???

Николай Смирнов

Им.