Екатерина Малиновская

Как пережить развод?

Ответы · страница 3
Лунный Свет

Понять, что ты такой не один во всей Вселенной, что жизнь с разводом вовсе не закончилась, что человек не моногамен и вполне может обрести свое семейное счастье, если семья для вас непреходящая ценность.

Се
Сергей

Лучше я людям буду помогать

Ольга Казакова

Если любили, то конечно трудно. Более плотнее заняться любимым делом, я бы так поступила. Если есть дети, то конечно же уделить им самое большее время. Жегщина по-сути очень сильная натура. Так будьте ей!

Иосиф Иванов

Сперва нужно начать относиться к этому, как к чему-то случившемуся, прошедшему, временному. Ведь близкий человек не на Луне. И ему наверное даже можно позвонить. Развод - это просто шаг к чему-то новому.

Anry O

пойти на клаасическую музыку, на концерт, короче -там, где люди, подпитаться энергией, побродить по городу, где раньше не ходила, и через 2-3 месяца жизнь заиграет новыми красками и подскажет новые пути )

Виталий

ушел и ушел, не Вам надо переживать, а тому кто ушел, пусть он локти кусает, а Вам нужно улыбнуться, и идти по жизни дальше с улыбкой, скоро встретите свою судьбу, при том оно неожиданно Вам встретится

Анна Сахара

Ваши сдова да Богу в уши.......

Виталий

а Вы просто ждите, и вообще живите жизнью, ушел и хххх с ним, только не вздумайте обратно принимать

Дмитрий Челябинский

Время лечит,надо подождать,я сам мучился,мне помню очень хреново была ведь умотала с 3х летним моим любимым сынишкой,с сыном только через 10 лет встретились,всё это время прятали его от меня,жесть...

Виталий Лядов

легко и не принуждённо !!! как говорил соломон всё пройдёт пройдёт и это !!! ваша настоящая половина вас гдето ждёт !! верте мне я пережил развод и щас сново женат и вот сейчас я счаслив как не когда

Татьяна Усик

Спасибо Вам, большое! Тоже хочу найти свою половину и быть любимой и любящей. Всегда хотела и хочу семью, детей...Когда двое по жизни идут в жесткой сцепке, то никто и никогда не разрушит "их мир"....Эх....

Виталий Лядов

всё ещё в переди но уже совсем рядом

Татьяна Усик

эх....спасибо...хочеться в это верить...

Татьяна Усик

ну тогда пошла искать..или надо просто обернуться...:-)

Бармалей

Спрятать далеко всё то что напоминает о том человеке , не слушать музыку . Не замыкаться в себе , не пить и не употреблять наркотики . если есть возможность то уехать куда нибудь . Найти другого )

Бармалей

Старайтесь . он ушел придёт другой , жизнь продолжается .

Эдуард Доронин

Какая стадия Вас интересует: первый разговор о разводе, обсуждение подробностей развода (раздел имущества, детей...), подача заявления, процедура (юридическая) развода, общение после развода?

Эдуард Доронин

Самое лучшее лекарство - переключиться на другого человека. Я думаю у такой красавицы проблем не будет)))

Анна Сахара

Ну, моя любовь не спасает нас двоих...

Эдуард Доронин

Знаю. Одной любви на двоих не хватает. Земфира Рамазанова не права. Тогда примите этот факт (то, что Вас не любят) как данность. Думайте не о своей любви, а о его нелюбви, а лучше не думайте о нём. Ни в коем случае не жалейте себя ("Я бедненькая. Меня бросили"). Вы сильная. Вы выбираете. Если Вы захотите - Вы выберете мужчину и будете ему подчиняться. Если не захотите - не будете. Посмотрите вокруг. Конкуренток мало, а выбор есть. То что он Вас не любит - пусть локти кусает. А Вас это даже не забавляет и не трогает. Вы к нему равнодушны. Вы его игнорируете. Вы лучшая. Вы везунчик.

Анна Сахара

Спасибо за Ваше внимание ко мне.

Эдуард Доронин

Обращайтесь. Буду рад помочь.

Твоё Зеркальное Отражение

Забей на все он не стоит твоих слез лучше взгляни на себя в зеркало и увидишь на сколько ты хороша он потом сам приползет к тебе налколеках но ты в тот момент поймешь что он тебе ненужен будет

Твоё Зеркальное Отражение

Поверь мне я через это прошла и щастлива со своими детьми а он гибнет потому что он никому ненужен

Твоё Зеркальное Отражение

А ты в поверь в себя и увидишь как все изменяется в лучшую сторону

Светлана Булавина

Нууу...Как ...как....Есть метод очень действует!!!!Стань счастливой без этого "торчка"!!!!....Утри ему нос и посмотри,как он потом будет пресмыкаться у твоих ног!!!!Вот.Всё просто!!!!Как божий день.

Светлана Булавина

обращайся!!!!!

S.
Svetlana .

есть много сопсобово: наити мужика (можно двух), уехать далеко на моря и надолго, поити в салон красоты и сделать из себя королеву, окунуться с головой в работу... и главное вегда улыбаться

Олег Николаев

Спокойно... Развод - это всего лищь первый урок супружества! А экзамены надо сдавать только на отлично!!!!И помни слова Экзюпери "Нет в мире совершенства!". А еще - "Не сотвори себе кумира!"....

Олег Николаев

Не за что... Главное, не делай из развода шекспировскую трагедию....😔

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Многие прошли через это..))))иди по жизни с юмором..))))я вот весело пережил....я и был инициатором развода....у тебя видимо муж предложил....видимо сильно ты накосячила,если так переживаешь..)))

Анна Сахара

Ой, блииин.... все со своими выводами...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Не,ну ты спросила,я ответил..))))тут же вопросы задают чтобы ответы получать.....я так думаю

Анна Сахара

Так ты ж не с ответами, а с выводами

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Что? я как всегда в самую точку попал?

Анна Сахара

Нет. Какое самомнение!!! 🙂 "как всегда"!

Девушка !!!мечта!!!

загулять,соблазнять,наплевать,он тебя не достоин и ещё пожелеет об этом но будет уже поздно ,ты уже не возвутимая и счастливая и он тебе безразличен !всё будет хорошо и замечтательно!

Зоя С

Спокорйно...,как данность...Значит,не Ваше и не мучайте себя...Позже ,возможно,придет сознание того,что это был ущербный человек и он Вам не то,чтобы не нужен,но даже неприятен...Успеха...

Елена Киселева

Ох,сложно....Но! пережить можно! Прежде всего занять себя чем-нибудь полезным..И даже можно и нужно что то поменять в себе,может быть даже и в своем внешнем облике.Попробуйте.Поможет.

Елена Киселева

Не волнуйтесь.Все будет хорошо!

Анна Сахара

Стараюсь. Спасибо за поддержку.

Елена Киселева

Женщина сильнее мужчины.Всегда!Удачи,Вам!

Альбина Гаязова

не сидите дома, выходите в общество, будьте на виду, улыбайтесь, и обязательно всегда хорошо выглядите. Чтоб никто и не подумал, чтоб никто не догадался, что все так же одиноко мне...

Василий Чапаев

На бракоразводном процессе судья спрашивает женщину:
- Почему вы хотите развестись с мужем?
- Да он относится ко мне как к собаке?
- Что: бьёт или что?
- Да требует от меня верности!

Цимлянский Сергей

С тобой всю жизнь хочу прожить,
Свою любовь тебе дарить!
Всю нежность и ласку отдавать,
И каждую минуту удивлять!
Видеть как блестят твои глаза,
И от счастья по щеке бежит слеза!

Цимлянский Сергей

Мне так не хватает тебя!
Как парусу нового ветра,
Как пыльной дороге дождя,
И осени «бабьего» лета.
По комнате темной бродя,
В окне замирая под вечер,
В отчаяньи вместо тебя
Печаль обнимаю за плечи.
Она для меня холодна,
Бесплотна. Без чувств и движений.
И даже в проеме окна
Ее не найти отражений.
Начищенной шляпкой гвоздя
На небе повисло светило,
Один. У окна. Без тебя,
Любимой, желанной и милой…

Анна Сахара

Какие щедрые подарки совсем незнакомой.

Цимлянский Сергей

в этом и ценность В твоих объятьях хочется забыться
И слушать шепот сердца каждый раз.
В тебя все время хочется влюбиться
И окунуться в море синих глаз.
Твоих волос льняное полотно
Могу, богиня, гладить бесконечно.
Твоя краса чиста и безупречна,
Она меня дурманит как вино!