𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Август,лето,пора урожаев,обнажают деревья плоды,ты в деревне какой,Я не знаю,собираешь лесные цветы,В свежем воздухе НЕЖНОСТЬ искрится,лес стоит в неземной наготе Это СЧАСТЬЕ как будто Мне снится ,Я дышу лишь мечтой о тебе.💚💜💛🤍❤️🤗🥰💋 .

Ответы
Татьяна

Август надо цедить медленно, как грушевый ликер. Наливать в маленькую рюмочку, отхлебывать по капельке, а сквозь рюмочку смотреть на солнце, августовские ночи надо разбавлять огоньками свечей, мурлыканьем кота, стрекотом кузнечиков.Августовские дни надо закладывать меж страниц книг, как закладки, чтобы потом вытряхивать их жар в промозглом ноябре, достав эту книгу с полки. И заклинаю вас, ну не вопите вы на всех углах " ой, вот и август, вот и осень".Ну куда вы торопитесь? Остановите часы. Пейте по капле...(Рей Брэдбери)

Галина

Журчит ручеек , пробуют свои голоса птички , .пух летит с распустившихся деревьев.. красота для души и только для этого и то надо стремиться жить .

Светлана Спицына

До
Дождь

👏🙂🌹🌹🌹

Саша

👍👍👍🥰

Наталья

👍💖

Светлана

🙂