*M
*** M@shunya ***

Ты любишь кататься на роликах?

Ответы
Тэ
Тэдди

Мои мечты стремятся вдаль,
Где слышны вопли и рыданья,
Чужую разделить печаль
И муки тяжкого страданья.

Я там могу найти себе
Отраду в жизни, упоенье,
И там, наперекор судьбе,
Искать я буду вдохновенья.

Юля Курта

как вы считаете,чем можно агрессивного человека обезоружить,есть самый примитивный способ, что за способ?я им всегда пользуюсь и он работает на все 100%

Светлана Прохоренко

Я с удовольствием бы покаталась, но проблемы со здоровьем, а так-любила и на коньках, и на мотоциклах на перегонки с парнями

Николай Дворецкий

Люблю по льду на коньках.попробовал ныне на роликах-это больше средства передвижения а не состояние парения над землей.

Сергей Алексеев

Давно не пробовал. В моем детстве они были немного другими, более устойчивыми. На современных даже не умею.

Валерий Лаваль

нет, в 2010 так отбил свою ж., что после этого желания кататься на этих дьявольских колесиках у меня пропало

Ай
Айжанка

нееет! только не ролики! я один раз прям так классно упала аж теперь никогда не буду кататься

Zaraza621

на коньках когда -то каталась давненько не пробовала, а ролики прошли мимо меня

Art .

давайте попросим создателей спрашивалки ввести смайлики), передайте дальше)

Мария Ревера

Я бы обязательно полюбила кататься на роликах только осталось научиться!!!

Елена Шипулина

К сожалению, не умею. Вернее не пробовала. Это наверное очень увлекательно?

Оп
Опа

в детстве любила))))сейчас было бы странно - 35-летняя женщина на роликах!))))

Александр Невзоров

В детстве катался много на коньках,а вот на роликах некогда не пробовал.

Петр Чепелуха

Только не по нашей деревенской улице. А вот в хоккей в свое время играл...

Альшевская Валентина

нет, не умею, в моем детстве и юности мы не знали даже о их сществовании

Альшевская Валентина

Rikko Kovalski

когда то катался сейчас старый стал , тяжелый :))) ролики не выдержат :)))

Смадияр Усенбаев

В мое время не было роликов, мы катались на подшипниковых салазках!