...И Я Улыбаюсь Тебе..

Девочки, когда вам откровенно вешают лапшу на уши, вы молча глотаете, не желая задеть мужское самолюбие(вдруг особо ранимый попадется?!) или всерьез верите?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Это все хрень. Мне знакомый такую историю рассказал. Идет он как то по улице, а перед ним - парочка. Парень весь такой модный и расфуфыренный, а девушка смиренно-церковного вида, и смотрит все время то под ноги, то на него. А он на повышенных тонах ей втирает чё то. Ну, типичный такой скандальчик. И вот они все останавливаются на переходе, горит красный, парень кричит уже девушке что то типа ''Ты поняла?!'', а девушка, с таким же в

Музыкальный Кот 🐈

*...смиренным видом берет и от души бьет его в нос. И уходит. На красный свет. Переходит, парень за ней... вот

Танюшенька Душенька

"Если не хотите портить с человеком отношения - не мешайте ему врать." ... Но это до поры до времени, всякому терпению есть предел ) ... По мне, так лучше не задавать лишних вопросов )

Светлана Ким

В 17лет мы всему верим! Глаза распахнуты, а уши ловят все приятные слова. А с годами плюем на эту лапшу молча или с насмешками!

Ирина Тюмень

я могу растеряться . раз прослушать, два проглотить, а потом каааааак рубану и всё пиздец! Мужик капитулировал!

Ольга Касьянова

молча глотаем вашу чушь, что б вас не обидеть, ведь вами проще управлять без скандалов, а хитростью)))

Аглая

не глотаю и не верю............а вешаю им в ответ.........неизвестно чья вкусней и слаже 😝

Марина Ежевик@

Я могу отличить ложь от правды. Могу даже проглотить, но этого человека рядом не будет больше.

Агата

Конечно, в курсе что это лапша. Это ж видно! Но порой не все готовы об этом сообщить мужчинам:)

Вячеслав Майборода

Мадам ,всем мужчинам говорю :,,Скажите женщине ,что она Джульетта и что бы она в это поверила "

Марина Марина

аХааа..ЩААЗЗ!!)) Таки ушки к голове прижаты,и панамка сверху на ленточках на бантик завязана.

Александр Жук Эстония Таллин

Мадам! А что это ваш кораблик накренился слишком? Или на крутом вираже сейчас находитесь?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это так заметно?...Жаааль....

Александр Жук Эстония Таллин

Я сразу же обратил внимание ,вдруг корабль терпит бедствие

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Похоже на то..

Елена Меликова

Когда вешают ОТКРОВЕННО, надо сделать вид, что веришь, и повесить ему тоже, да побольше))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Браво! Мой вариант! Самый верный.Человека не обидела - Пой,светик! И свою долю внесла - Бон аппетит, родной! Хавай- не подавись!))))

Тихая Мелодия

Олюшка,я не в том возрасте,что бы всерьёз верить...а моя реакция зависит от настроения.

Грач Налбандян

А то? С вами не забалуешь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А ты думал! У нс так.

Тихая Мелодия

Мы женщины сурьёзные!!!)))))))

Грач Налбандян

Давно убедился.

Tmx Pirate

вот оно как, вы (девочки) ушами глотаете оказывается!?))) все теперь в уши кормить буду))

Лера

Просто киваю... иногда вешаю в ответ, а чаще наслаждаюсь человеческой фантазией))))

Таня Ежова

Сперва - как повесит) но тайное всегда становится явным, тут и отряхнуться пора)))

Таня Ежова

Есть, правда, специалисты) такого соуса наведут))) будешь долго ходить в украшениях)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Всякие встречаются.

Таня Ежова

Жизнь играет с нами... В прятки)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Зато не скучно!

Таня Ежова

Конечно)

Л.
Лариса .........

ну смотря на сколько я заинтересована в лапшевешателе...а то и подыграть могу))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я об этом же спрашиваю! Я тоже могу спектакль разыграть - будьте нате!

Л.
Лариса .........

и слезу пустим для убедительности))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да запросто! И слов наговорим!

Л.
Лариса .........

ооо...а как им восхищаться будем!!!)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Али мы не женщины?Аль мы не актрисы?!!!

Л.
Лариса .........

конечно...мы очень наивны))) 😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага....овцы.)))

Инесса Самойлова

Я уже не верю, просто выслушаю очередной бред и никакой реакции с моей стороны.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И я! Будто Тысячу и одну ночь!!!

Инесса Самойлова

Пусть брешет, если очень нравится !

Ел
Елена

В большинстве случаев глотаю... Вдруг буйный попадется... Не люблю скандалы...

Виталий Каширский

сщас таких нет-- они вам не только лапши -это девочки--но и макароны навешают

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чем ,извините, поливали - то и выросло!)

Виталий Каширский

лапша не растет --ее покупают-

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да что Вы говорите????В жизни бы не подумала!))

Виталий Каширский

но посматрите на молодеж