~Восточная Сказка ~

Посмеятся) Читаю статус:"Если у вашей жены болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги" Убил коммент:"А прикладывать с размаху... Или как?"

Ответы
Галина Гизинская

Себе , можно и с размаху! Лучше бы часть забот по дому взяли на себя, если не в состоянии оплатить дом.работницу. Даже после революции, да и после войны, работающие женщины (далеко не имеющие такой квалификации, как теперь) имели помощниц по дому. И дети не бегали с ключами на шеее...

Гульнара Бапанова(Аукенова)

у знакомого был случай, он к жене, а она ему говорит что болит голова, он в круглосуточную аптеку за таблетками, она выпила, после чего он потребовал исполнение супружеского долга 🙂

Елена Рудая

Мужчина спросил у мудреца, почему у женщин так часто болит голова, на что мудрец ответил, голова болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится!

Елена Рудая

А тот с сапогом видимо этого не знает.

Елена Рудая

А тот с сапогом видимо этого не знает.

~Восточная Сказка ~

Видимо да)

Елена Рудая

Мужчина спросил у мудреца, почему у женщин так часто болит голова, на что мудрец ответил, голова болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится!

Igor Vishnevetsky

Браво Елена! Прекрасный ответ!

Елена Рудая

🙂 Это в действительности так и есть.

Влад Чепкасов

как говорила одна знакомая по прозвищу "вечная проблема" от головной боли ей помогало только одно средство. угадайте, какое?

Ли
Лилия

новое платье?

Влад Чепкасов

нет. жива-здорова вроде, хотя давно не виделись (лет 10). это средство - сам муж.

Ли
Лилия

сам муж - то, нам всем помогает 🙂

Вася Васильев

Вам бы тоже немешало ко лбу что-нибудь тяжёлое приложить чтобы вопрос задавали а не коменты перепечатывали.

~Восточная Сказка ~

Замечательно! Сейчас лично для вас что б вы со злости высохли. Двадцать коментов состряпую

Вася Васильев

Давайте, я как-раз сейчас сушусь..

Жалал Атажанов

если у жены начинается истерика,отойди от нее на безопасное расстояния и брось в нее кошельком

Валентин Рыспаев

а почему убил то? так если не знаешь и возьмешь да и не с размаху а ей не понравится тогда что?

Tatyana Alshanskaya

Можно не только сапоги, а и колечки, сережки, платица.... ну а проще дайте ей аспирин во внутрь

Рома Сороколат

- ты за что сидишь?
- жену бросил.
- и что? Я свою несколько раз бросал.
- тоже с 9-го этажа?

Анна Сачкина

некоторые только и могут комменты злые оставлять.....больше ни на что не способны.

~Восточная Сказка ~

Это самовыражения. Дайте людям умничать

Алексей Пузанов

тут можно и прогадать ,если ей не понравятся ,ещё больше разболится голова.......

Mu
Murena6565

ну было бы хорошо, если бы с нежностью и любовью, а уж никак не с размаху..)))))

Алексей Капустин

не прикладывать а примерять подойдут ли еще?а то она сама может приложить!

Наташа Лихачева

Лучше приложить золотую цепочку! И боль снимет и настроение повысит. 😄

~Восточная Сказка ~

Да и если с размаху не так уж и больно будет))

Наташа Лихачева

Вот именно! 😉

Н@т@ш@ *

Очень "смешно". По хорошему некоторые не могут. Обязательно "с размаху".

Гуля

Да уж... богата и разнообразна, а главное, находчива... " хитрая голь"!

Галина Замулко

с размаху не надо,а то голова совсем треснет и не будет чему болеть

Ирина Сурикова

Лучше обложить лоб 5-ти тысячными купюрами, быстрее помогает....

Epic Fail

для начала к лобку сапожок. если прошло, сапоги ещё подождут.