Евгения Евсеева

С детства мучает вопрос,кто-нибудь знает,где находится дно у "Колодца Тора"? Ну не может же вода из него уходить действительно в никуда..

Ответы
Василий Бадаев

в БЕЛАРУСИИ есть озеро бездонное.в нем не купаются.затягивает

Константин Рыбалкин

скорее всего есть система водоотведения, типа пещер

Ирина (М.и.а)

скорее всего он соединет с подводными водами...

Евгения Евсеева

Посмотрите ради интереса,что это такое и как выглядит..Это какие же подводные источники должны быть??

Ирина (М.и.а)

и что, а Вы думаете подводный и подземный водный мир маленький и не соеденён между собой!?

Руслан Ковылин

А что это за колодец? Просветите пожалуйста

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

))) ну я так думаю, что это просто отверстие в тектонической полости, и вода через него уходит в другой водоём. обычно так оно и бывает.

Руслан Ковылин

благодарствуем за разяснения)

Евгения Евсеева

Ой,сори товарищи,отвлеклась,а вариант интересный,вот только в какой водоём уходит вода,тогда? Уж очень очень интересно))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

в смежный. физику помните? в частности, теорию сообщающихся сосудов. а под землёй не видно, где там она идёт.

Анастасия Золотарёва

я о колодце то таком в первый раз слышу

Евгения Евсеева

Гугл в помощь.Реально интересно)

Anna Nsa

Почему в никуда то? в землю и уходит

Алексей Реуцкий

я на этот вопрос тебе не советчик

Олег Авербух

Вероятно она питает гейзеры...

Юрій Миколайович

думаю, уходит обратно в океан.

Александр Потатуев

Да он её продает втихоря !

Не Скажу

теперь и я буду мучиться

Не Скажу

скажи где энтот колодец тора находиться слажу на досуге )

Евгения Евсеева

Это в США,ОРЕГОН

Ольга Польга

А шо такое меццо- тинто?

Галина Кошкина

к сказках все возможно

Евгения Евсеева

Это не сказка.Это водопад в США,штат Орегон)

Карлсон

такая уж сказка)))

Евгения Евсеева

Это не сказка,это водопад,который находится в США,штат Орегон.Гугл в помощь))

Карлсон

Извиняюсь...))) от куда же мне знать это, не буду же я по любому вопросу лезть в гугл )))

Карлсон

Но была действительно полезная информация)) теперь буду знать)

Юра Стародубцев

а кто это? :?

Евгения Евсеева

Водопад в США,штат Орегон.Дальше гугл в помощь)

Юра Стародубцев

тогда я незнаю!)

Владимир Кондрашов

Где это?

Евгения Евсеева

США,Орегон.