Бе
Белоснежка

Нормально ли болеть 4й раз за год? 3 раза болела осенью. И вот в конце ноября снова простуда.

Ответы
Ум
Умиление..

Это было 6 лет назад… Я забеременела вторым сыном, но муж его не хотел и сказал: "иди аборт сделай в чем проблема"… А я очень хотела ребенка… Плакала, умоляла, просила объяснить почему он так его не хочет… Потом я сказала: или мы вместе и с ребенком или я делаю аборт и мы с сыном уходим…

Виктор Кинчин

Сей факт весьма неутешителен. Рекомендую пить активно витамины,
фруктовые напитки, лучше одеваться, избегать (по возможности)
места скопления людей (рассадник инфекции), лучше питаться,
теплее одеваться ... и конечно "Не вешать нос, всё пройдет !"

Сергей Cеменов

Это не есть хорошо. Необходимо активно заняться спортом и употреблением витаминов для укрепления иммунитета

Ел
Елена

болеть вообще не нормально, но ничего не поделаешь, лечитесь до конца и теплее одевайтесь, когда здоровы

Юрие Плешка

ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО, ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ БОЛЕТЬ. ЖЕЛАЮ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЕ И ЗАБЫТЬ ПРО БОЛЕЗНИ!!!

Нино Эджибадзе

Может витаминки попьете?янтарная кислота ,мумиё ) иммунитет надо укреплять

Алекс Петров

это вполне нормально !!!!! но для тех у кого нет мозгов !!!! даже 4 раза мало !!!!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну если ты штаники теплые одевать не будешь, то и пятый раз заболеешь )))

Бе
Белоснежка

))))) да ты Что

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да ни что, одевай шерстиные носочки и валеночки )))

Александр

Нет. Перец красный острый во все блюда добавляй и всё пройдет

Bonza Bonza

болела мало за любимую команду чемпионат длинный😉

Андрей :\>_

от простуды иммунитета нет. поэтому это не патология

Сергей Гуржеев

Конечно нет)у тебя дефицит тепла любви и заботы))

Суетолог

витаминов не наели за лето или питаетесь херово

Багдат Избасаров

Грелка нужна ....рекомендую в южные страны ...а

Ру
Руслан

Витамины попейте, гулять на свежем возлухе

Серж Сержио

Не нормально. Укрепляй свой иммунитет

Сергей Панин

В зависимости от организма и экологии

Верю-В-Атея( Он)

Не нормально. Я вам как доктор говорю.

Борис Кучеренко

для твоего организма нормально

Александр Денисов

Берегите здоровье с молоду.