Игорь Погребняк

Я из Феодосии. Но обожаю Тарханкут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы там бывали?????????????????????

Ответы
Сергей Иноземцев

Мое любимое место отдыха.С одной стороны песчаный пляж. В море было полно крабов,мидий. В лимане было полно креветок и бычков. С другой стороны скальный обрыв с пещерами, где проходили съемки фильма " человек амфибия " Маяк.. Татарская криница в двух шагах от моря, но с пресной водой.

Игорь Погребняк

Это Новый Свет.......... До Тарханкута там ещё мослать и мослать... С уважением.

Сергей Иноземцев

Как раз это и есть Тарханкутский мыс.

Игорь Погребняк

Ну Вам виднее стоя на Атлеше........... С уважением.

Марило

Феодосия это в Крыму?Крым это Россия?я мало где была в России..только по работе езжу а Россию..поэтому не была в Феодосии и в Тарханкуте))но хотела бы там побывать)

Игорь Погребняк

Добро пожаловать!!!!!!!! Искренне Ваш.

Марило

Спасибо Вы так любезны))))

Любовь Ф

обожаю Феодосию!!!!!!!!!!!😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Fedor Shkenev

В Феодосии-да. И не раз. А что там сейчас, кстати? На что цены похожи? Есть думка поближе к осени съездить...

Игорь Погребняк

С прошлого года цены упали...................... Но!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ещё 2-3 года никто не поедет и начнут думать)))))))))))))))))))... Нормально у нас !!!!!!!!!!!!!!! Главное-это МОСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением.

Fedor Shkenev

А на Городском пляже купаются? Или все на Золотой едут? А Чумка еще жива?

Игорь Погребняк

На всякий случай.............. +7 978 888 42 65 С уважением.

Ирина Кузякова

Я обожаю Феодосию.Каждый год там отдыхаем,но на Тарханкуте не была.Скажите,как туда попасть на велике?

Игорь Погребняк

250 км по дороге до п.г.т.Черноморский.............. Но это того стоит!!!!!!!!!!!!! Такой чистой воды даже в телевизоре не показывают!!!!!!!!!!!!!! С уважением.

Ирина Кузякова

А там остановиться переночевать можно?Или по дороге,есть поселки.?

Игорь Погребняк

Там дешевле в 2-3 раза ......... При этом Вас не будут хватать за руку , чтобы отвести в "гостишку"........... Вас просто так позовут на ужин.......... Лучше Окунёвка.......... Оленевка сильно подорожала......... Черномоское тоже норм..... С уважением.

Ирина Кузякова

Спасибо.Буду стараться туда съездить

Игорь Погребняк

Погуглите............. Там только от фоток сойти можно с рельсов!!!!!..... Удачи. Искренне Ваш.

Ирина Кузякова

Теперь переверну весь интернет.

Олег Демидов

А я - из Южно-Сахалинска! Обожаю весь Крым и мыс Крильон, на котором Вы, точно - не бывали))))

Олег Демидов

В рыбалке - зависть - бесполезное дело! Радоваться надо_)

Игорь Погребняк

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С уважением.

Игорь Погребняк

Даст Бог свидимся!!!!!!!!!!!!! С уважением.

Олег Демидов

До встречи, Игорь)

Ва
Валентина

Да,популярное место для дайвинга...Не была,но хотелось бы! Видимо,красота неописуемая?

Игорь Погребняк

Красота и чистота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением.

Та
Татьяна

До него так и не доеду наверное...говорят там и спуска то нет...надо нырять с обрыва...

Игорь Погребняк

Ошибаетесь............Окунёвка........ С уважнием.

Игорь Погребняк

А АТЛЕШ ??????????????????????????

Та
Татьяна

Вы же про Тарханкут спросили...ну ладно Окуневка...но ведь спуска там нет?

Игорь Погребняк

Возле Окунёвки есть колодец в десяти метрах от лондуса ... Уровень воды в колодце ниже уровня моря на 5-7 метров................... Вода абсолютно пресная !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Во как бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

я не знала про это...и не от кого это не слышала...

Игорь Погребняк

Где то на флешке и фото остались .................. Найду............ Найду , в смысле, фотки , когда найду флешку)))))))))))))))))..................

Ольга Беспоместных

Была в Вашем прекрасном городе, а вот на Тарханкуте нет. Говорят там очень красиво

Игорь Погребняк

Всё , что Бог оставлял себе, он случайно там обронил .............. С уважением.

Николай Михайлов

нет...вообще в ваших краях не был....собираюсь в конце августа....

Игорь Погребняк

Сентябрь лучше............. Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением.

Николай Михайлов

СпасиБо! тогда в сентябре....удачи....

Oleg Soro

Музеи Айвазовского и Грина ещё работают? В Тарханкуте не был...

Я Счастливая

Вот не доехала, только слышала. В Феодосии то как раз бывала)

Игорь Погребняк

Подружка!!!!!!!!!!!! Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там надо побывать................... Лучше Тарханкута- только РАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Счастливая

Привет) Ну, соберусь в Крым - съезжу)

Игорь Погребняк

Встречаю.................. +7 978 888 42 65.......................

Я Счастливая

Это в личку продублируй, а то потеряю) В этом году точно нет) У меня ребенок грудной)

Игорь Погребняк

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Как я рад !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Счастливая

Но номер продублируй) Спасибо)

Я Счастливая

Хорошо)

Ванька Ванькин

Нет не бывал,потому что я из Красноярска и обожаю Столбы.

Игорь Погребняк

Ванька............... Найди в инете Скалы -Корабли... Это не Тарханкут, это Чауда.............. Это Божественно!!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением мой юный друг. С уважением.

Ванька Ванькин

Нууууу я не совсем юный:)))).........ну а вообще красивых мест,славу Богу, полно на нашей планете.

Лариса Крушельницкая

Я тоже люблю тарханкут. Желательно утром и вечером

Игорь Погребняк

Лариса Умничка!!!!!!!!!!!!👍 👍 👍 С уважением.

Юлия Уралёва (Николаева)

Нет. Только в Севастополе и Балаклаве, Инкермане.

Игорь Погребняк

Из Севаса туда не более полутора часов.............Попробуйте............ В хорошем смысле "с ума сойдёте"................ С уважением.

Галина Осташко

нет точно, иначе знала бы что это такое

Игорь Погребняк

Чёртов Угол (перевод) , но красоты Божественной!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мекка дайверов и рыбаков. С уважением.

Галина Осташко

Здорово! А я даже плавать не умею!)))

Игорь Погребняк

А у дайверов есть погружение и ,если фартанёт, подъём............... "Плавать" они особо не умеют)))))))........... С уважением.

Алексей.

Я бывал в Магадане - Но люблю Орск!!!))))))

Наташенька

В Феодосии бывала...в Тарханкуте нет.)

Игорь Погребняк

Это РАЙ и ад на ЗЕМЛЕ!!!!!!!!!!!!!! Не пожалеете.................. С уважением.

Игорь Погребняк

Запад Крыма от Евпатории до Черноморского... В переводе - чёртов угол.... Погуглите, Стоит того....... С уважением.

Пелагея

Ещё не побывала....Спасибо за идею)

А Б

это почти там, где бухта Барахта

Игорь Погребняк

Барахта от меня в 20-ти км, .................. Тарханкут 200 км Не совсем ....... С уважением.