Игорь Погребняк

Я из Феодосии. Но обожаю Тарханкут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы там бывали?????????????????????

Ответы · страница 3
Яна

Ещё нет

Игорь Погребняк

Атлеш.............. Всё поймёте.........................

Игорь Погребняк

Ю тьюб Вам в руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением.

Игорь Погребняк

Сколько метров красоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😜

Наталья

Нет!!!!!!

Игорь Погребняк

Лучшее время - вторая половина сентября.............................. С уважением

Людмила Бондаренко

Бывала

Милая

нет

Игорь Погребняк

Вы ещё не жили......................... Это лучшая сказка Крыма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением.

Милая

рада за вас🍉 🌺 👯‍♀️ 🌞

Ал
Александр

нет

Игорь Погребняк

Не знаю ,как ответить , но попробуйте туда добраться.................... С уважением.

Игорь Погребняк

За Евпаторией................ Черноморский, Оленевка, Окунёвка................ Если любите дайвинг-то Вам туда , если дайвинг не любите, то там полюбите !!!!!!!!!............... С уважением.

Александр

нет

Игорь Погребняк

Более чистого моря , даже по телевизору не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением.

Хаякава

Нет

Игорь Погребняк

Бросайте всё и на Тарханкут!!!!!!!!!!!!!!!

Весна

нет

Игорь Погребняк

Пора,пора,пора............... В путь!!!!!!!!!!!!!!! С уважением.

Zima

Нет

Игорь Погребняк

Пора, сударыня, пора....................... С уважением.

Таня Танюша

Нет

Игорь Погребняк

Посмотрите фото Атлеш...................... Суважением.

Вера Bdfyjdf

Нет

Игорь Погребняк

Вы всё равно за клавиатурой...... Откройте Тарханкут............ Вы не поверите , что это у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!