Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Почему здесь так много религиозных фанатиков и они навязывают свои взгляды?

Ответы · страница 10
Семён

Они не навязывают ... а высказывают свое мнение ... а вам стоит иметь уже свое ... не маленькая ...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Навязывают. Знаете, что не имею? Откуда?

Семён

Ну а если есть то и беспокоиться не нужно ... сегодня время такое ... Жуткое ужасное ...

Yevheniy Kharchuk

Навязывайте свои материалестичеко- фанатические.Или спрашивалка только для материалистов?

Федор Королев

интернет отличная площадка для поиска неокрепших умом молодых людей и промывания их мозгов

Сергей

Ни одного не встретил до сих пор, на протяжении уже... в общем - с начала "Спрашивалки"!... 😀

Андрей :\>_

потому, что в реале им бы уже морду набили за их назойливость, а тут - полная безнаказанность

Светлана

хотят быть истиной в последней инстанции... Бонусы себе зарабатывают для загробной жизни...)

Владимир Илюхин

Чаще всего они профаны, и темы не знают. Мне как-то позвонили симпатичные девушки от Свидетелей Иеговы. Что-то стали говорить, я стал у них спрашивать))) Ответить не могут, смущаясь, ушли)))

Светлана

ну вот... вы им хоть чаю налили с сушками...?)

Владимир Илюхин

Нет, даже в квартиру не пустил)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Правильно, что не пустили.

Андрей Щербаков

Это не ко мне я не такой. Да и мне пока еще мало таких встречалось... может один или два всего.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Сейчас их существенно меньше стало.

Лю
Людмила

Такие люди очень любят провоцировать, им нужна наша энергетика. Не надо на это поддаваться!

Dilmurod Saidov

я сюда только сегодня зашел, еще не видел такого, и если тема не интересна ,просто пропускаю

Лилия С

они не только здесь замучили в дверь стучаться по хорошему не понимают послать..... неудобно

I.𝕂öt

не видел их, но бывают попадаются, но это не релегиозные фанатики скорей, а просто сектанты

Лопатина Марина

Государственная политика - уничтожение экономики, потому что у власти стоят завистники.

Ванькин Сын

Это уже не взгляд. На то он и взгляд-индивидуальный,безмолвный. Все остальное пропаганда

Абдуллах Ат-Талгари

верно, достали же меня христианские фундаменталисты экстремисты 😜 👍

Атма Джива

а почему так много тех кто без фанатизма и без религии считает что остольного тут много ?

Анатолий Герман

народ будьте любезны подскажите где можно скачать прошивку для телефона микромакс а79????

Андрей Чуркин

Потому что любые фанатики навязывают свои взгляды. А сделать это здесь довольно просто.

Наталья Казак

тебя хотят покорить,солнцеликая наша)))в веру обратиь-наши белые братья по разуму__УУУУ))

Михаил Камхадзе

Вот это навязывание перерастает в крупную ругань.Надо сразу их блокировать,не отвечая.

Шурик Богун

Их везде полно, примерно так же как и в повседневной жизни только тут они более открыты