Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Почему здесь так много религиозных фанатиков и они навязывают свои взгляды?

Ответы · страница 5
Алексей Артамонов

Каждый человек хочет сделать других копией себя, он не может как Бог смотреть на всех любя и давать им самим выбирать. Всех много

Тимур Айсин

Народ здесь весь за сорок. Начинают думать о вечном. Вот и пытаются навязывать. Несколько раз сталкивался. Для них- это отдушина.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не все. Здесь разные люди по возрасту.

Тимур Айсин

Конечно не все. Большинство-это, когда больше 50 %.

Галина Буслаева

как можно что то навязать нормальному человеку? У него мозги что ли усохли? А ЭТАЛОНОМ истины есть Священое Писание.Сверяйтесь!

Галина Буслаева

И какой вы веры если не секрет?

Галина Буслаева

Источники ваших убеждений?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Источники? Вам нужны писания по типу Заветов?

Галина Буслаева

На заборах много чего пишут...

Галина Буслаева

При том что написаому на них верить нельзя

Виктор Соколов

потому что это единственное место где не дадут по мордасам))))) да и некоторые из них просто стебуться.... ни какие они не фанатики

Mike Corvinus

Потому что Ктулху-единственный Бог вселенной!!! и ты не имеешь права это оспаривать! смирись и поклонись пред его могуществом!

Mike Corvinus

зачем? Ктулху-лучше, хотя в моём случае, я лучше проведу время с клухой)))

Алексей Билеко

потому как дядя Андропов пересек финишную ленту жизни, наши КГБшники быстренько организовали путевочку в солнечный Магадан

Black Foenix

потомучто они веряти уверены что остальные тоже обязаны верить)))-кто не сними тот сбился с пути и нуждается в наставлении))!!!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну так можно попросить наставление, я же его не просила.

Руфана Гаджиева

Потому что их никто как следует не сажает на место. Ленин говорил, что религия - это опиум для народа. С этим трудно поспорить.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И ни только Ленин говорил.

Николай Голубцов

Странно, но за долгое время я столкнулся лишь с двумя. И что значит навязывают ? Хватают вас за шиворот и заставляют слушать ?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это значит, что говорят, что гореть мне в аду. Есть один бог и это их бог

Николай Голубцов

А кто вас заставляет читать их бред и писать им ? это ваше желание.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А то, что вопросы задаютсяьнет"в лоб". Реально странный вы какой-то. Если задан религиозный открытый вопрс, то его можно пропустить.

Николай Голубцов

Ну, а я про что ? Не читайте и не отвечайте, вот и всё. Так что насчет странности это к вам.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нападаете на меня. Я нормально отвечаю. А мне - в каждлим предложении упрек

Николай Голубцов

Ну вот теперь мне всё понятно. Вы обычный диалог воспринимаете как угрозу, а людей как врагов, стремящихся сделать вам плохо. Сочувствую, эта болезнь сейчас очень распространена в России. И, поверьте, у меня нет причин нападать на вас, я вас не знаю, но факты упрямая вещь. Даже вашим ником вы пытаетесь защититься.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Болезнь? Да вы псевдодоктор, потому что болезни ставят на основании диагнозов. А диагноз поставить вот так просто по нескольким сообщениям не возжможно.

Viktor Pankov

ни в какой религий мира не сказано чтоб навязывать свою веру человеку,каждый человек должен выбрать свой путь я так считаю.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ааа, не смотрите ваши новости. Неправда.

Viktor Pankov

ну как не правда?гос переворот был ведь ?был,правительство уже другое,людей бьют показывали что бью,в Одессе людей в дом профсоюзов жгли ?показывали что жгли и убивали на смерть это ведь все видили и даже сейчас начели говорит в зарубежных странах об этом,нельзя на такие вещи глаза закрывать я считаю.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы про что у меня спросили? Про церкви? Нет, их никто не закрывает.
Псевдонационалистов много, но в нашем регионе нормально.
Русские - это славяне. Не путать!
К россиянам многие спокойно относятся. Есть, кто неспокойно, как у вас к украинцам.

Viktor Pankov

я вообще то не в России живу и не знаю как там относяться к Украинцам,но могу сказать точно у нас в Казахстане к ним относяться очень даже хорошо у меня девушка на половину русская на половина Украинка была,как я уже сказал у нас много нации живут и мы все друзья и я не разу не видел националистов у нас мы дружно живем,и да Русские славяне это я знаю потому что сам Русский,я не имею виду что вся Украина в националистов,я вообще думаю простой народ Украины не в чем не виноват это все государство делает все страну обворовывают а людям нечего не достаеться.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Далеко не все националисты. Скорее псевдо. Говорю, что есть разные люди, как у нас, так и у вас. Есть замечательные, а есть те, кто ненавидит друг друга.

Сергей Терпугов

Не обращайте на них внимания. Это они кажутся фанатиками, а на самом деле лошье. Теряются после нескольких вопросов по теме.

Владимир Void

я уже мало во что верю... только больше ненавижу людей и себя самого. Но больше всего я ненавижу другие, чуждые нам культуры.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Людей ненавидеть - это одно, себя - совсем другое. Правда мне не совсем понятно, что вы делаете тут в соцсетях, среди людей?

Владимир Void

единственное место, где мне можно излить душу.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Значит слушатели все же нужны.

Владимир Void

Просто орать в пустоту, это тоже не выход.

Андрей Васильевич Кудинов

??? ... приходится мириться с этим плюрализмом мнений ))))) но вот такие в интернете моральные нормы ))))) ни стыда - ни совести ))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если честно, только что послала нахер. Тишина

Андрей Васильевич Кудинов

)))) Вы у них спросите лучше - а как же тогда не сотвори себе кумира )))) выглядит в ихнем исполнении )))) не вяжется что то ))))))))

Олег Яяя

наверное потому, что не так давно они были комсомольскими активистами, нет страшнее праведника, чем раскаявшийся грешник.

Владислав Ищенко

потому-что с помощью религии можно промыть человеку мозг и зомбировать его! РЕЛИГИЯ - мощное оружие массового поражения!!!

Владислав Ищенко

по-этому с религией лучше не иметь никаких сюрьёзных дел!!!)))) 😜

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я к религии никакого отношения не имею.

Альбина Хаялиева

вы можете им противостоять,но не в грубой форме (они этого и ждут,как вампиры)а бить их же оружием по их же,простите,яйцам!!!

Ольга Калинина

а где ж им ещё быть, болезным?!... я не к тому, что здесь все больные, а к тому, что здесь, как в балаклавах, не видно Человека...

Элис

У КОГО ЧТО БОЛИТ... а НАВЯЗЫВАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ НУЖНО, ЭТО ПРОСТО НЕ ЭТИЧНО И ЕЩЁ СПОРЯТ ОБ ЭТОМ - ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ.

Геннадий Митрофанов

Они думают,что они умнее всех.Но я с этим категорически не согласен. Каждый вправе выбирать свою религию,а не навязанную.

Кузьма Гапоненко

может они достигли просветления, нашли счастье в религии, вот и пытаются поделиться с окружающими, но вот таким образом.