Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Почему здесь так много религиозных фанатиков и они навязывают свои взгляды?

Ответы · страница 8
Алина Козьмина

мир компьютеризирован, вот и они тудаже. на улицах сложнее к людям приставать, большинство с наушниками

Юрий Будяшкин

Потому что они фанатики. Они всех считают заблудшими, хотя, на мой взгляд, в этом они заблуждаются сами.

Юрий Будяшкин

Sveta Murak

потому что бог велел нести слово божье и поэтому придумал интернет радио и тв для облегчения задачи))))

Ляна К

согласна с вами....Может им просто негде свои убеждения реализовывать,вот *здешних*пытаются *убедить*...

Мила Акулова

на то у человека и мозги, чтобы думать ! религию каждый выбирает сам, правильную религию не навязывают!

Дрон Величайший

навязывать свое мнение и после этого остаться религиозным... примеры приводить не буду слишком грубые

Загорелый Мачо

Мне они редко попадаются. А вот вопросы типа "что такое счастье" и "в чем смысл жизни" реально достали...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да, я тоже не люблю такие вопросы

Алексей Книголюбов

Везде много этой швали.есть и нормальные люди,которые свою веру не навязывают и другие не оскорбляют

Иван Петров

Включи свой мозг. Объясняю:потому что это удобно здесь делать.Удобно и эффективно,детка.Поэтому бди!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Давай я тебе лучше мозг выключу, детка.

Иван Петров

Язвишьсучка?А ведь я всего лишь ответил на твой вопрос.Зачем задаёшь вопрос,если тебе противен ответ?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Иван Петров наелся дров, Пошёл во двор И Откусил забор

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что вы, Иван Петров, показалось вам. Может в религию? Говорят, когда крестишься, меньше кажется.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чего так мало? Может раз шесть или семь?

Иван Петров

Да,это можно,по старообрядски.

Елена Русская

потому , ))что ОГНЕСЛАВА И СЕРЕБРЯНОЕ СОЛНЦЕ ,взамен . ИМЕНИ !)))))подобное притягивает подобных ))))))))))))

Елена Русская

НЕт )), но секты притягивают себе подобных ! Сорри , не навязываюсь больше на ваши ответы ! удачи !

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Секты? Язычество - это секта? Не знаете - читайте. Смените в нике "Русская", чтоб не позорится. Ничего общего с русскими вы не имеете

Елена Русская

ПРАВОСЛАВИЕ секта? , поклонение . духам ВЕЛЕСа . это ЛУЧШЕ ?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это вы восприняли православие, как секту. Где я говорю православии?

Елена Русская

думаю это долгий и невостребованный . вопрос )0 в такие новогодние деньки !))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так надо было его просто пропустить Ответов больше тысячи - не востребован

Елена Русская

хотела вам создать .улыбку . видно не получилось . теперь буду игнорировать ! удачи

Наталья Животощук

Навязать человеку, если он не хочет, ничего невозможно. Если вопрос не нравится, нажмите пропустить.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Думаете, что они в лоб так и говорят:"А давайте я вам навяжу свою религию?"

Наталья Животощук

Лично я пропускаю все, что мне непонятно. И про религию тоже. Есть уж слишком запутанные вопросы, провокационные.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Первоначально вопрос религии как раз и не касается ))

Наталья Животощук

А потом плавно начинаются провокации. мне это знакомо.

Игорь К.

извините, но думаю, Ваша аватарка их притягивает. попробуйте сменить на что-нибудь атеистическое)))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так это же моя суть )) я такая есть

Ольга Борисовна

сейчас церковь страдает от того что нет притока новых людей, приходится всеми способами заманивать

Валя Бацалкина

я тоже уже этим же вопросом интересовалась так отвечают по хамски будто бы ведут какую то агитацию

Валя Бацалкина

не думаю что это от большого ума просто так фанатизм

Владимир Неверов

Какие это фанатики? Люди уверовали и хотят поделиться добытым. Да, они излишне навязчивы, не более.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Меня не интересует в кого они верят. На это следует ответ, что гореть мне в аду и т.д.

Алекс Z_________

потому что современное общество очень богато на зашоренных долбоёбов, не умеющих думать головой

Александр Влащенко

Как и в любой социальной сети. Кто-то использует их в целях пропаганды, а кто-то самоутверждается.

Владимир Баширов

Это отчаявшиеся, испугавшиеся люди, к религии они, по большому счету, не имеют никакого отношения

Эдуард Богатырев

Потому что люди с ними общаются.А фанатика не переспоришь.Его последний аргумент-бомба,или пуля.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Или фраза:"Гореть тебе в аду!" Гг