Леся +++++

Любовь, когда доверие дуг к другу,
Когда достаточно лишь взгляда,
Когда считаешь лучшим другом,
Когда ты хочешь, чтоб был рядом

Ответы
Аня Бигун

Любовь - это счастье, боль, переживания, радость. Любовь - это самое прекрасное, что только есть на этом свете. Главное не упустить её. Если ты любишь человека и он тебя, старайся доверять ему. Побольше радуй свою возлюбленного разными сюрпризами, ведь если человек тебя любит ему не нужны дорогие подарки с бриллиантами, главное - уважать своего возлюбленного, ценить, и хватило бы красивого маленького цветочка.

Роман Бойков

Любовь - это когда ты ляжешь за нее в могилу
когда ты строг с нею в меру, пусть и через силу
когда перед её улыбкой просто безоружен
а твоя рука заменяет для неё подушку.
Любовь - это когда как Родине ты ей верен
когда противны даже мысли просто об измене
когда по жизни ты мужчина, внутри стержень
но только к ней одной можешь проявить СВОЮ нежность....

Галина Михалева

Когда ты смотришь в небо, чтоб не плакать,
Когда не хочешь, чтобы он грустил,
Когда не хочешь чувства прятать,
Когда ты хочешь, чтобы он любил.
Любовь, когда не хочешь засыпать,
Реальность лучше, чем твои мечты.
Любовь, когда так хочется кричать,
Ведь для тебя есть он, а для него есть ты!

Алексей

Любовь – предмет споров и войн вот уже тысячи лет! до чего же непонятное явление. Пожалуй, именно за это мы и ценим любовь и так безотказно и всецелостно поддаемся ее влиянию.

Yurii Polivencu

По моему любовь ето смысл и понимание двух людей на определеный период жизни когда уходит понимание когда уходит чувство взаипопнимания уходит и любовь!

Николя Кузнецов

однозначно согласен, без доверия никуда, а значит другом лучшим она(он) должен(а) быть. но вот взгляд и желание, чтоб был рядом, спорный момент))

Евгения Карпиченко

да...все верно! только где ж взять такого друга? когда кругом одни козлы? а если не козел, то алкаш? бедным женщинам даже плюнуть некуда!!!

Ve
Vero

Любовь глубокой нежности полна,
В соблазнах, горестях закалена,
Крепка в разлуке, вдалеке — горда,
Все та же — чудо, долгие года. 😉

Нелли Обгольц

Любовь - это гораздо больше, это когда готов прощать, поддерживать, уступать, уважать мнение любимого человека, не попрекать...

Nikolay Antonov

Сними чки, любовь- слиянье, взаимных плотских удовольствий. Доверье рушится с залётом, И спать мешает то что рядом..

Валерий Еремеев

ну у меня такого не было вот больше предательства могу сказать только одно кто ближе стоит тот сильнее бьёт

В. В.п.

Женщины созданы дарить нам радость - и попробуй только отказаться от такого подарка!!!

Наташа Репринцева

Любовь в моем понимании это когда организм находится в состоянии приятного полета.

Геннадий Белецкий

Лесинька стихи красивые , а вам любви ,счастья , здоровья и огромных успехов

Андрей Вертелецкий

ты просто представь, сможешь ли ты без него жить, если его вдруг не станет...

Нина Рябченко

Любовь, она бывает разной:бывает вихрем и полетом, бывает цепью и тюрьмой!

Keeper

Ну вот, Леся, ты сама всё прекрасно выразила. Добавить нечего! Любви тебе!

Вова Плис

наивно так полагать! любви нет есть только привязаность друк к другу!

Андрей Рыжков

согласен... был когда-то. До той поры, когда в лицо плеснули правдой...

Эльдар Зейналов

Когда ты всегда с человеком мыслями просыпаешься и засыпаешь с ним!