Роман Иванов.

Случай в США. Пожарный из горящего дома на руках вынес женщину. Ей была оказана первая помощь, так как она надышалась угарным газом. Она же в последствии подала на пожарного в суд за сексуальные домогательства так как по её мнению он излишне плотно к ней прижимался. Она ебанутая? Человек спас ей жизнь, исполнил свой профессиональный долг, а она за это на него подала в суд!!! Может быть вообще ему не надо было спасать эту дуру? Пусть бы сгорела, за то не настрочила на него заяву. Они что там все такие дебилы?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это следствия левой политики, левацкий фашизм, когда взгляд на женщину уже домогательство

Та
Татьяна

я думаю, его оправдают. она надышалась угарного газа, неадекватно воспринимает ситуацию.

Роман Иванов.

Они все там неадекватно воспринимают ситуацию. Вы наверное слышали про историю когда один американец подал иск в суд против Бога?

Та
Татьяна

ну уж..это ни в какие ворота...

Александр Некрасов

Проехала бы она в переполненном автобусе. Сколько исков могла бы подать в суд).

Огнелюбивый Панд

Тётка захотела денег срубить. Скорее всего пойдёт лесом🤷‍♂️

Майя Петрова

Деньги... Она с него хочет денежку поиметь по решению суда

Sonik In The Фингерс

Блин, откуда они все знали, а?!

Ольга

Денег захотела много.

Юрий

🤷‍♂️

Мисс

мда..

Роман Иванов.

Страна стукачей, склочников, сутяг.