Ольга Сухарева

В 20 лет заболеть раком крови, побороть его почти до конца, выйти замуж и заболеть раком снова, где взять денег на операцию, а надо 20 тыс?

Ответы · страница 5
Зинаида Кочетова

надо выжить

Зинаида Кочетова

удачи вам у мужа уже 23 года рак гортани выживает за счёт своей силы воли

Зинаида Кочетова

и вы тоже молодчина здоровья вам у вас всё хорошо

Паша Тен

А муж знает?

Паша Тен

Тогда обратитесь к фонду помощи больным раком там должны быть программы по лечению

Паша Тен

Да было бы за что...выздоравливайте

Сэржэма Будаева

заработать

Ольга Сухарева

20 тыс евро за 2 месяца, это не реально

Рику Фукусима

Работать.

Ольга Сухарева

где можно заработать за 2 месяца 20 тыс евро подскажите, будем очень благодарны

Рику Фукусима

Если бы я бы знал я сказал бы.

Александр Жученко

РАК ЧЕГО?

Александр Жученко

20 тысяч? Не.... ШОТА ТУТ НЕ ТАК... (я извиняюсь!)

Илья Шитсу

Вы о себе

Ольга Сухарева

у племянника жена 23 года 11 сентября свадьбу сыграли, а сейчас обострение, сказали ищите 20 тыс евро и в Питере сделают

Жандос Кабылбеков

не понел

Жандос Кабылбеков

я бы памог человеку но увы не не гроша

К.а.н.он

Не надо!

Ольга Сухарева

врачи сказали последняя надежда 20 тыс евро

К.а.н.он

Врут

Ольга Сухарева

стволовые клетки надо, донора ищут

К.а.н.он

Ищите донора в себе самой. ..... Сложно объяснить... Ваш организм помнит как жить без прблем. Надо обратиться к нему и он все сделает!

Ольга Сухарева

болею не я а у племяника жена

К.а.н.он

Объясните ей!!!!!

К.а.н.он

((((((((( Но надеюсь!!!!!!!

Вячеслав Новожилов

20 000 руб?

Вячеслав Новожилов

ого.А льготы есть у вас от государства в поликлинике их там выдают?Или на работе пусть помощь организуют

Вячеслав Новожилов

У нас точно есть льготы.Но их надо добиваться чуть ли не через суд.Они у нас точно есть.Мы законы своей страны знаем.Моей маме тоже нужна операция на почку.Операция не дешёвая.Часть которую из расходов берёт на себя государство

Леся Евсеева

в банке?

Леся Евсеева

ох) история как из фильма) виноваты звёзды. таких денег я не знаю где взять((((

Леся Евсеева

)))))))))) значит однофамильцы)))) удачи вам))))

Александр Ерметов

Кредит?

Александр Ерметов

Мне жаль Ольга, я надеюсь обойдется.

Олег Греков

кредит

Олег Греков

по уши, да тогда лучше помереть

Ольга Сухарева

так врачи сказали, операция будет в Питере

Ольга Сухарева

У жены племянника рак крови

Владимир Лунев

У мужа.

Ольга Сухарева

20 тыс евро у нас нет таких зарплат.... увы

Евгений Тюрин

Чего? $

Евгений Тюрин

Выбирать нового президента и писать ему письмо

Ольга Сухарева

это для донора на пересадку стволовых клеток

Евгений Тюрин

Ну вот, у жида просить безсмымло

Izzat

$

Ольга Сухарева

евро Друзья, просим о помощи! Моей подруге, Борисенко(Самариной) Екатерине, необходима пересадка костного мозга. На операцию нужно собрать 20 000 евро. Срок 2-4 месяца.В 20 лет Кате был поставлен диагноз Острый лимфобластный лейкоз (рак крови), 2,5 года лечения и химиотерапии, результат – стойкая ремиссия. Но через полгода резкое обострение, с октября 2014 года она находится в 1ой областной больнице города Екатеринбурга, проводится химиотерапия, врачи сказали, что необходимо делать трансплантацию костного мозга, как только наступит период ремиссии. Сейчас идет поиск донора. Донора подбирают примерно за 2 месяца. К этому времени необходимо собрать деньги на операцию.Кате 23 года. Она удивительная, красивая и очень жизнерадостная девушка с непростой судьбой, еще в детстве Катя потеряла родителей. За годы лечения она ни разу не поставила свою жизнь на паузу. Перерывы между пребыванием в больнице были плотно расписаны. Она защитила диплом в УПИ, сдала на права. Сразу же после диплома поступила в магистратуру Юридической Академии, 24.06.14 защитила диплом на 5. В июле 2014 года её молодой человек сделал ей предложение, примерно в этоже время врачи сообщили, что болезнь отступила. Это были потрясающие новости, я была так рада за подругу! В сентябре мы отгуляли свадьбу и спустя буквально пару недель состояние Кати ухудшается и её вновь кладут в Областную Больницу на химиотерапию...Сейчас мы собираем деньги ей на операцию. Очень Прошу Всех о помощи! Мы должны спасти Катю! Реквизиты счета КатиСвердловское отделение №7003 ОАО «Сбербанк России»:ИНН 7707083893КПП 667102006БИК 046577674к/с 30101810500000000674Уральский банк ОАО «Сбербанк России»р/с 47422810816549940001Назначение платежа: для зачисления на счет №40817810916054805703 Борисенко Екатерине Владимировне. БЕЗ НДС