Надежда- Morelleth

ЛУЧШЕ БЫТЬ ПРЕДМЕТОМ ЗАВИСТИ,ЧЕМ СОСТРАДАНИЯ.

Ответы
Тетяна Боброва

Но зависть съедает и самого завистника и того кому завидуют! Сострадать -это религиозное понятие. Мне больше нравится помогать если просят и ты можешь это сделать... Если человек заслужил страдать, то он должен сам с этим справиться, ибо жизненные уроки существуют...

Анна Колпакчи

Почему сострадание очень бблагородное чуство но если тебе завидуют то можешь этим не гордится т. к. зависть не бывает доброй а всегда злой иненасытной тогда как сострадание наоборот

Анна Колпакчи

Почему сострадание очень бблагородное чуство но если тебе завидуют то можешь этим не гордится т. к. зависть не бывает доброй а всегда злой иненасытной тогда как сострадание наоборот

В:
Варвара :)

Какие у тебя косы..ммм...и шампунь дорогую покупаешь для них...и расчёсываешь часами...нет ну вы только гляньте...рапустила она их...сидит такая.....кашляет ((( температуры хоть нет ??

Анна

Возможно. Как то не очень обращаю внимание на мнение окружающих. Потому что мое счастье может у кого то вызывать и сострадание. Но от этого оно не становится менее счастливым

На
Натощак

Такого же мнения я самодостаточный человек в сострадании не нуждаюсь, а зависть это дело лично каждого человека. не хорошая черьа

Анна

🌹

На
Натощак

В место черьа читать черта

Анна

Да)

Яна Крынина

Кому как- есть люди с постоянно включенной "жалейкой"- им просто не прожить без чьих-то состраданий.) Мне не хочется ни того, ни другого.

Рамиль Веселый

тоже ничего хорошего... Человек как правило завидует черной завистью, а она "душит" не только завистливого... И тебе прилетает...

Надежда Витушкина

Не бойся перемен и чужого мнения.
Будь женщиной: восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя!

Zhivago Alecander

лучше быть предметом ненависти -тебя все ненавидят потому что ты выше их на голову и продолжаешь расти

Алена Стрельцова

Если ты сумела вызвать:любовь,страсть, зависть и ненавасть.Значит ты незря живешь.

Михаил Богданов

ТОТ КТО ЗАВИДУЕТ -тот просто недостоин ТЕБЯ и страдает он "через улыбку-злости!!!

Лариса Крушельницкая

Когда кто-то из завистников наймёт киллера, возможно, вы измените своё мнение

Ирина Кислицына

лучше быть девушкой которой завидуют, а чтобы не жалели надо исправляться .

Наталья Лимонова

и то и другое плохо, надо быть самим собой, независимой

Татьяна 777

Ну даже если ты сам собой, то не факт, что тебе никто не завидует.

Надежда Варкентина

Никогда не хотела, чтобы мне завидовали, но все вокруг именно это и делали

Le-Ex Le-Ex

лучше просто быть - а зависть и сострадание это касается других людей ,

Лариса Ларуша

это -то да...да вот зависть .тоже не есть хорошо, на тебя обращенная.... 🙂

Людмила Лупанова

Быть собой, а до остальных нет дела,завидуют или сострадают.......

Вася Васин

Лучше оставаться человеком чем стать каким-либо предметом. )))

Елена Драницына

зависть тоже бывает хуже сострадания так что не угадаешь.

marikawa

из двух зол выбирать нечего и не стоит лучше быть не кем