Соленый Крекер :cookie:

Кто любит кушать фаст-фуд? 🍗🍤🍣🍔🍕🍟

Ответы
Виталий Гаврин

Здравствуйте.Может,кто-то и любит, но,по-моему,такие продукты можно кушать только в крайнем случае,например если нет других продуктов,или нет времени на приготовление других , более полезных блюд.Но это моё личное мнение-как говорится-На вкус и цвет товарища нет.

Andrey Shestakov

Ну как сказать люблю.... Просто иногда захаживаю... ))) Если по чесноку, то мне кажется, что нет таких кто не ходит переодически в места где можно откушать фаст-фуда..)

Юрий Иванов

Лучшая еда по " китайские исследование" Кемпбел - растительная пища без мясной.

Владимир Фещенко

Голодный, очень голодный, невероятно голодный. И только.

Евгений

Это г...о не для меня , я лучше сам пиццу сделаю

Денис Сорочинский

Современные, вечно не успевающие люди

Толя Марченко

Уж лучше соленый крекер!

Максим Ахмеджанов

Лучше домашней еды нету

Алексей Степанов

те кто уже попробовали

Тринннадцатый Чертёнок

Вкусная и вредная еда)

***Kym***

Раз в год ..

Соленый Крекер :cookie:

Ну хоть разок😊😉