Ехидна Таежная

из сладкого чая ...вылавлививаете лимон...мордочку лица аж перекашивает от удовольствия....ну почему в кафе лимон жрать не прилично...хэх..

Ответы
Мельник Сергей

Это только Вам лимон хочется, а многие и кости куринные не почь погрызть, или вишнеую кость разгрызть! Только представьте; сидит дама в красивом, небесно-голубом платье, наманекюренная, ногти накрашены красным лаком, держит двумя руками свинной масёл, лицо и бокал с вином в жиру))))))))))) прям кормопункт уже, а не ресторан))))

Фе
Фебрус

А кто так решил...Все неприличие у нас в голове.В людных местах обычно занят каждый сам собой.Ни хрюкнуть, ни облиться и т д,на вас , что вы едите лимон , ни кто не обратит внимание

Серега, Просто Серега

Правда? тогда я неприличный. наплевать как-то. я лимон заказал, я за него заплатил, значит я его и съем. иначе зачем же он нужен?=)

Олег Фененко

Все прилично. Один даже пришел на концер духового оркестра, сел в первом ряду и сделал вид, что жует лимно. Концерт был сорван.

Larisa Orehko

нафиг приличия, если хочется лимончик ешьте , нет ничего сексуальее женщины, которая что то смаквет с большим удовольствием

I N

почему же неприлично? грех отказывать себе в удовольствиях руководствуясь мнимыми приличиями и надуманными условностями

Ехидна Таежная

)))))))))))ЭТИКЕТ

I N

этикет - это и есть то самое мнимое и надуманное, главное - это удовольствие.

Акакий Шмальгаузен

да съешьте, кто запрещает-то. и под коньячок, и под креветочный шашлычок нормально лимончиком закусывается 🙂

Виктор Шабля

Ну жрать, действительно не надо, а вот если порезать на дольки на блюдце и культурненько так скушать можно

ОК
Олег К***

глупости !!!!!! просто все сидят и ждут кто первый ))))) проверенно !!!!! можно даже чавкнуть от удовольствия

Валерий Черепинский

Не все-же время думать о себе и о своем удовольствии-дайте и кафе заработать с лимона еще раз.

Александр Боженков

Ну если так, то берете лимон, незаметно прячете в сумочку и получаете удовольствие дома...

Илья Кирсанов

Почему не прилично если хочется? Впрочем жрать нигде не прилично, но скушать можно.

Vitaliy Berezhnoy

лично для меня, это в порядке вещей.) Я и ложку облизываю с большим удовольствием.))

Ярослав Денисюк

коньяк лимоном можно закусывать главное,а из чая не прилично!)) не порядок...

Ехидна Таежная

ну да..

Мария Сулекова

а я иногда ем, красоту то не испортишь, а лимон оставлять , блин, как врагу(((

Игорь Бубен

кто не воспринимает Вас как личность,стоит ли общаться с таким обществом

Татьяна

своей ложечкой, свой лимон - да пусть все ослепнут, кому не нравится.

Олеся Сараева

Если хочется,я бы не обращала внимание на прилично,неприлично

Shadow Of My Mind

В кафе , вообще , жрать - не прилично . Кушать там надо , кушать ...

S*
Sekai ***

А мне всё равно. Я люблю лимоны. Кому не прилично - их проблемы.

Ехидна Таежная

кстати многие так иговор\ят..бескультурьеоднако

Vlladimir Melniikov

chtobi izbezhat' problem,esli eto bespokoit,zakazivaite VODU !!! Elitno budete viglyadet'

S*
Sekai ***

Таёжная, а ваши критерии культурности можно тут прочесть?

Ехидна Таежная

а потом если кусает в ответ укусить