Наврас Кодиров

Сновыдения, это лож или правда? Кто верит в этот явлений природы?

Ответы
**
*ленуся *

Сновидения-в основном всё зависит от человека,насколько он эмоционален и восприимчив к окружающему миру,у каждого конечно всё по разному,человек сам проэцирует своё сознание на хорошее или плохое оставляя отпечаток в себе,то что приснилось не всегда сбывается без желания хозяина а тот кто смерительно верит в то что оно сбудеться сам начинает искать и програмировать окружающую среду на это событие и в итоге находит его.

Александра Савина

Сновидения - это сигнал мозга, который в символах дает предчувствие ситуации... Нужно лишь правильно распознать эти сигналы, они часто вполне достоверно дают нам хорошие предупреждения

Makc Le Win

Думаю сновидения правда.Если я не ошибаюсь,когда человек спит,у него задействоваются,части мозга,которые отключены когда чел.в сознании.Ну хотя,кто его знает..

Архангел Анаэль

Сны - это путешествие по астралу...или выпад в параллельные миры. Можно верить или не верить. Но выхожу в те миры осознанно и мне пофиг кто что думает.

Валера Русинов

Сновидения с четверга на пятницу вещие. О чём-то вещают, только надо уметь их расшифровывать. А в остальные дни недели мозг просто разгружается.

Алексей Л

Сновидения -это факт из жизни. Душа во сне путешествует и попадает в разные реальности. Не зря сон называют малой смертью.

Ви
Виктория............

хм... все видят сны... я не понимаю суть этого вопроса? вы имеете введу толкование снов или сам факт их существования?

Анюта Сошникова

Ну вот у меня бывает чувство как будто мне сниться ночью день который будет )) и это как то дежавю потом)))

Юля Ютанова

Я за всех не отвечаю.Но у меня это предсказание предупреждение ,только его уметь расшифровать.Я верю..

Инна Марченко

ну честно не знаю ложь это или правда.скорее это наши сокровенные желания и мысли воплощаются во сне

Виктория Барамзина

Верю,главное научиться их понимать,тогда жить станет легче..... в смысле можно понять что тебя ждёт

Дашуля Дорошенко

всмысле кто верит? сон ты видишь,значит существуют он! а расшифровка снов,это уже другое

Лю
Любовь

Сон - это жизнь за пределом, в другом мире, из которого мы всякий раз возвращаемся назад.

Юл
Юлия-Юлясик

верю. но не во все. вообще это информация которую нам нужно научиться считывать))

Э*
Эльмира *******

это отчет действий,поведения и если разобраться то сигнал как дальше поступать

Корлан Тюлюбаева

верю, думаю, что правда, просто мы иногда не умеем их правильно оценить и понять

Инесса Ярославцева

я не могу сказать однозначно верю-не верю, но что то в этом действительно есть

Библиотека Бажова

Сновидения — это волшебство, и самое удивительное, что создаем мы его сами.

Ольга Ошивалова

столкнёшься ещё! примеров много вещих-то снов, скоро и тебе выпадет, смотри

Марина Ковалёва

Почитать нужно психотерапевтические журналы. Там об этом много написано.