Ведающий.

навеяно песней:
я уеду жить в Лондон...

не хочу я жить в Осло
и Нью-Йорк я забуду
а уеду в Рейкьявик
я уеду в Рейкьявик
и в футбол играть буду...

Ответы
Валентина Кунина

" Понимаешь,это странно-очень странно ,ну такой уж я законченный чудак! Я гоняюсь ,я гоняюсь за туманом и с собою мне не справиться - никак ! Пусть давным-давно набиты мне в дорогу чемоданы-память -грусть-невозвращённые долги....А я еду ,а я еду за туманом,за мечтами и за запахом тайги..." / тоже навеяно песней/

Ведающий.

))

Светлана Филюкова

Что ж,в футбол, так в футбол!Погоняем вместе.Может будем в волей- бол? Много будет чести!:)))) Прочитала 50 твоих стихов. не знаю.рецензию здесь написать на:Что? как я живу?разрешишь? напишу сейчас,

Светлана Филюкова

не хотела писать, 1 декабря уйду, я уже и хочу и не могу здесь быть.напиши мне на память красивый стих. оставь в стихах там, я тебе тоже напишу.если можно. Скажешь, где оставить его, МОЖНО?

Ведающий.

На стихи.ру есть СООБЩЕНИЯ автору.там можно оставить.

Светлана Филюкова

А. мне? тоже там?я к тебе привыкла как к родному.....................? имя, какое хочешь ставь. Страшно оставлять тебя тут.......:Стихи читаю, как же мы похожи? Мы словно дети матери одной. И в небе я летаю тоже ,За облачко держусь одной рукой.......

Ведающий.

Умкаждого автора есть своё поле для сообщений на стихи.ру. там можно переписываться.

Светлана Филюкова

поищу, у меня вся неделя занята до 1.я уже хочу спать .до свидания.... имя не скажешь,какое поставишь? скажи?

На
Наталья

Нет больших деревьев там. Все деревья карлики.. северяне населяют РейкьявИк-РейкьЯвик.. ах страна исландская .. выбритая кожица. космонавтам нравится- на луну похожая..--- услышано . Песней.))

Ведающий.

))

Елена Островская

Когда избороздите вдоль и поперек всю карту- пошейте Вы тогда костюм с отливом-и в Ялту!

Ведающий.

А без отлива в Ялту не берут?)))

Елена Островская

В кино была именно это фраза .. 😁

Ведающий.

))))

Людмила Миронычева

НУ ДАВАЙ-ДАВАЙ!!Что так поздно??? Я уже хочу уходить... А ты завтра на работу?

Zhanna Z *********

ура! я буду на финале 2018)))))))))))))))))))) в лужниках между прочим)

Ведающий.

Отлично!)) буду забивать)))))))))

Zhanna Z *********

)))))))))))))))))))

Галина Болотова

Так и хочется сказать"А мне летать а мне летать охота....

Танѩ

Два притопа,три пнихлопа))))(тож навеяло песней)))

Ирина Выдрина

ТЫ В ЛОНДОНЕ ИЛИ ЛИССАБОНЕ???????

Ведающий.

В Москве я))))))

Ирина Выдрина

ТЫ МНЕ ЗАМОРОЧИЛ МОЗГИ??????

Neli Vatzadze

ati,budech.menia,zhdat.pokaia,tam.buduvfutbol.igrat

Ведающий.

Я не ждать еду, а играть)))

Ольга

А Родина как же без Вас?

Ведающий.

Родина не умеет растить футболистов!)

Ольга

Зато самые умные - наши! А ногастые пусть произрастают в других странах!

Ведающий.

)))

Olga Olga

это про футболистов

Ведающий.

Да ...про сборную Исландии.

Olga Olga

🌷

Елена Волкова

От рифм тащусь

Елена Волкова

Вот как-то с географией и спортом у тебя не идет... Про любовь лучше...

Ведающий.

С географией полный порядок) сборная Исландии открытие прошлого чемпионата мира!)

Елена Волкова

Я не про факты, а о том, что в стихи не "лезет"

Ведающий.

))

Ди Ди

Хочу ч вами

Ведающий.

У нас мальчиковый футбол)))

Ди Ди

А группа поддержки ?

Ведающий.

))) ну незнаю. Клич Викингов знаете?

Ди Ди

Нет)))

Ведающий.

Печалька

Епифания

Уже уехали?

Ведающий.

Нет)

Ак
Акми

😊

Ведающий.

)