Марго Винтер

Что подарить мужчине на 70 летний юбилей?)

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

--- Входите же, дети мои! Согреем руки у костра воспоминаний. О чудесное время, когда мы были хвощами и ящерицами, лет эдак пятьдесят --- шестьдесят миллионов назад... Господи, как же мы с тех пор опустились... Он взял Пат за руку. --- И если бы мы не сохранили в себе хоть немного чувства красоты, все было бы потеряно. --- С нежностью медведя он положил ее ладони на свой локоть. --- Серебряная капелька звездной магмы, повисшая над грохочущей бездной, не согласитесь ли выпить стаканчик с первобытных времен человеком? --- Соглашусь, --- сказала она. --- Со всем, что хотите. Они пошли в дом. Они выглядели как отец и дочь. Стройная, смелая и юная дочь усталого великана, уцелевшего от былинных времен.

Марго Винтер

это ремарк) три товарища)

Зиннур (Октябрьский)

Да, точно, подарочный экземпляр приобрел с иллюстрациями рисунков, денег не пожалел хоть 2 500 рублей стоило.😇..🌹

Марго Винтер

спасибо!)) за идею)

O X A N A

Можно, как вариант, реализовать какую-то детскую мечту. Я однажды услышала, как моя мама рассказывала, что в детстве мечтала иметь плюшевого белого медведя. Через пару месяцев я ей подарила большого белого мишку. Глаза мамы, в тот момент, нужно было видеть.) Может быть тоже есть что-то такое - из детства?

Виктор Шетэля

мне как раз через несколько месяцев 70 исполнится - ничего не жду! Хотя на работе по этому поводу обещали премию. Вроде есть закон - премировать по этому поводу!

Ольга Просто ******

на 75 дарила ..корзину фруктов ,баночку красной икры ,дорогой коньяк и "пятерку "в конверте .

Мах

Хороший свитер. Без надписей и цветных ресунков. С высоким воротом без молнии.

Марго Винтер

Спасибо, Макс, большое!))

Мах

Битте Марго.

Александр

Поговорите с ним о чем нибудь,и вскользь задень его мечты....если они реальны....

Игорь

Поинтересуйтесь, что ему хотелось бы. На такой возраст предпочтения разные.

Марго Винтер

говорит, все есть))

Игорь

Я на заказ делал орден за взятие юбилея. Подарил на 80 летие человеку, у которого всё есть. Понравился подарок.

Марго Винтер

спасибо))

Алексей Старшинов

Редкую старинную книгу в той области жизни, которой он занимается...

Александр Емельянов - Женат

....карманный фонарик.... нужная штука при любых обстоятельствах...!!!

Eugen Vass, Тарту

Не Важно что - главное - чтобы было счастливое число 7 в подарке !!!!

Ол
Олег

да вопрос конечно сложный я вот на 75 хочу электра пилу подарить

Марго Винтер

он обеспеченный.. инструмент есть всякий..когда у человека есть все, очень сложно что то придумать..)

Ол
Олег

ну я не говорил что у меня не обеспеченный просто облегчить хоз работы а ток что ни будь из вкусного

Марго Винтер

спасибо вам, Олег!))

Ол
Олег

да ради бога

Валерий Ратников 🇨🇳

мотор к надувной лодке, что бы не грёб на рыбалке а отдыхал.

Tr
Traveler

Подарите ему хорошие,фирменные... рыболовные снасти.

Марго Винтер

о, вот это идея!).. только я в этом не разбираюсь совсем))

Tr
Traveler

Пойдите в магазин где они продаются.И посоветуйтесь с продавцом.Выберете ..удилище(телескопическое желательно) катушку,леску,крючки.Продавец подскажет.И смотрите по ценовому диапазону.Что вам больше подойдёт.Удачной покупки.И здоровья имениннику.Говорят,что время пребывания на рыбалке,не входит в общее время продолжительности жизни.

Марго Винтер

он любит рыбалку).. спасибо)

Tr
Traveler

Всего хорошего!

Сергей Грудцын

То , что он очень желал лет в 30 , но не получил!

Сергей Грудцын

И что, мне 66 я подумал, знает ли сын чем меня порадовать.

Марго Винтер

а вас чем порадовать можно?

Сергей Грудцын

Много чем увлекаюсь, но мало в чем пересекаемся.Послушайте, от чего у него загораются глаза, попросите рассказать о том , чем он гордится и радуется.

Марго Винтер

он живет в полном довольстве)) собак любит)) рыбалку)).. он ни в чем не имеет нужды)).. поэтому и вопрос)) в надежде не идею))

Сергей Грудцын

))) спсб за внимание.

Леха В

или уже нашли мужа?)) и думаете что подарить)

Марго Винтер

У нее дом за городои)) он доволен))

Леха В

у нее?) странно)

Марго Винтер

"У него," , случайно написала))

Леха В

то то же)

Марго Винтер

 враг не пройдет! 🤣🤣🤣

Дмитрий Каракозиди

Я же его не знаю. Главное всё таки внимание.

Людмила Давыдова

Уважение, признательность и благодарность

Игорь И

Можно парфюмерию для бритья, можно зонтик.

Марго Винтер

Спасибо большое, Игорь!

Игорь И

Не за что.

Иван Иванович

Ого... Подарите ему красивое путешествие...

Марго Винтер

он же один не поедет)).. а два - это совсем дорого))

Андрей Хрисанфов

От Финансов. Арманьяк его года рождения.