Гр
Грета

Дожить бы до 149 лет. А потом собрать всех родных вокруг своей кровати, попрощаться, закрыть глаза. И в самый ответственный момент захохотать во всю глотку и крикнуть: "А вот хрен вам!"

Ответы
Алексей Батогов

Вы очень красивая и умная девушка. Только сейчас сказали непри ятные вещи.

* Эль *

Да, если оставишь после себя огромное наследство, это будет очень эпично.

??
??? ????

Так они тоже будут старенькие Как бы у них инфаркт не приключился

Евгений Шидлюк. Омск.

Бедные пра пра правнуки. они тебя и молодой то никогда не видели.

Марина Дернова

😄 тогда пенсионный возраст увеличат нее не хотелось бы этого

ОК
Оксана Ксана

🙂 🙂 :)не хочу дожить до таких лет..и зоорать нехватит сил...

Братец Лис

смотрю (ангелочек с тату) любишь родственников?!))

Татьяна Коновалова

дожить хочется и с внучкой сходить на дискотеку

Руслан Мусаев

Неё столько нормальные люди не живут

Владислав Гоцул

не хило,в мавзалее храниться надо...

Сергей Терпугов

Могут не понять шутку и придушить.

Микаил Магомедов

а зачем столько грехов наживем

Адам

вам все родные желают смерти?

Мариночка Я

В 149 лет не до смеха уж будет)

З*
Зоя *

придется дожить. И сказать.

Александр Балдин

ну неплохое чувство юмора

На
Настюха

ахахаа, я так и сделаю)