World See

На сегодняшний день получилось так, что в молодежи, в подрастающем поколении складывается почему-то понимание о том, что нам государство все должно. Нет, вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители. Потому что они вас родили. Государство не просило вас рожать.
— Ольга Глацких, российская спортсменка.Диретор департамента молодёжной политики Сврд.обл.

Ответы
Fedor Shkenev

Во-первых она врет. ПРЯМО !!! Государство постоянно говорит о повышении рождаемости-мало того-проводит свою(уж хорошую или нет...) политику по увеличению рождаемости. А как же-Государству нужны граждане... В самой прямой и простой нужде-защищать это самое Государство от множества желающих его подербанить. Во-вторых-она дура(что странно для чиновницы ее уровня и опыта)-кому, как не ей знать, что ВСЕ благосостояние чиновников зиждется прямо на результатах труда граждан-ведь сами чиновники никаких материальных благ не производят(а вот потреблять они любят куда лучше рядовых граждан...) Парадокс в том, что как бывшая спортсменка-она ничего созидательного делать на нормальном уровне не умеет-ну не тому училась-а прокормить себя дрыгоножеством и рукомашеством в реальном секторе-вряд ли у нее получится...

World See

выучится на бухгалтера

Fedor Shkenev

Ога... Только вот не нужны никому нахрен бухгалтеры без опыта работы...

World See

эт точно

Раиса Фролова

Добавьте еще награждена ЛИЧНО ПУТИНЫМ орденом! Нет даже желания запоминать каким! Т.к. власть показала себя в истином обличии уже давно и ее награды' для меня, лично, показатель жополизства.

World See

эти награды ничего не стоят,сына газманова наградили орденом за участие в боевых действиях в Сирии,а также и Роднину тоже и много ещё кого...

Людмила Мухорина

ТОГДА ПОЧЕМУ ПОЯВИЛСЯ ДОЛГ СЛУЖИТЬ В АРМИИ? И ЕЩЁ МНОГО ОБЯЗАТЕЛЬСТВ? ХОРОШЕЯ ЗАЩИТА МОЛОДЁЖИ? ГНАТЬ В ШЕЮ!

World See

Я согласен,гнать!

Евгений +++

А когда назреет опасность, то это государство тут же начнет испуганно называться родиной...

Майя Петрова

Сволочь она. Государство - должно, ибо в Конституции сказано, что оно у нас социальное.

World See

согласен с вами

Юлия Пак

Одно понимание " о том" чего стоит... Ей ничего не дали ни родители, ни школа...

World See

видимо да...

Одиночка ( М П К В Я )

Тогда почему мы так дох*я ему всего должны? Хватит вставать в защиту.

World See

диву даёшься от таких высказываний,где только уродов таких берут!

Одиночка ( М П К В Я )

На себя глянуть советую

World See

да я про тебя

Одиночка ( М П К В Я )

Блин, вы тоже к ним относитесь!? Почему мы вечно что-то должны государству? Налоги, заоблачные коммунальные и прочее. А что взамен? Они на нас себе миллионы зарабатывают? в то время как остальных бомжами делают? И мы им что-то должны? Да горите вы в аду с такими понятиями.

World See

да это не моё понятие,это понятие чиновников

Одиночка ( М П К В Я )

Вы поддержали.

World See

Я нет,

Alla Lala

тогда зачем мы платим зарплату этой твари Ольге Глацких?

World See

вот она ведь тоже всё получила от гос-ва

Alla Lala

вот именно..

Astri ...

Я ваще в шоке! Интересно её уволят?

Раиса Фролова

Во!!! У меня такие ж мысли приходят! Одно радует- "засунут подальше"- чтоб не светилась! Народ ее теперь долго не забудет!

World See

да полгодика пройдёт и все забудут,или ещё какая нибудь хрень произойдёт отвлекёт внимание

Раиса Фролова

Не! Такие перлы- это надолго.....

World See

да дай бы бог,ещё бы начальника её тоже уволить

Раиса Фролова

Да он вроде мирный и разумный.... по крайне- мере не выступал, как Сердюков, в защииу Васильевой с дурацкими оправданиями..

Галина Гриднева

А государства давно уж и нет

World See

как это нет? а кому налоги платим?

Галина Гриднева

Депутатам

World See

ясно,так это они счас бесплатно катаются на автобусах и электричках заместо наших бабушек?

Галина Гриднева

нет, у них личный транспорт

World See

а зачем тогда у бабушек забрали всё?

Галина Гриднева

Ничего у них не забрали, кроме молодости

Кочка Зрения Жозе

А мы тода тоже не должны

World See

ну так нас в обратном убеждают,

Кочка Зрения Жозе

а кто это вообще - государство?

World See

чиновники

Кочка Зрения Жозе

Напротив, они много брали у нас в долг.

World See

ну они забыли...бывает что делать....

Кочка Зрения Жозе

"мы певцы и музыканты, акробаты и шуты" - откуда там памяти взяться...

World See

Ооо...так эта каста проституток...им любая власть по душе!

Инка Всесвятская

не просит, но поощряет