Ва
Васи*Лиса

Вы всегда ищете подтверждение своим догадкам?

Ответы · страница 2
Денис Бабаев

Да)))

Ва
Васи*Лиса

Менее кажется, что я буду не я, если не проверю🤣

Денис Бабаев

))) внимание обращаешь только на запрещённые предметы, а что там есть никому не интересно, глаз уже автоматически выхватывает их))), да и времени нету копаться))) народу ко второму звонку очень много идёт...

Ва
Васи*Лиса

🤣 правильно, сумочка - это наше стратегическое хранилище неприкосновенных запасов 🤣🤣🤣

Денис Бабаев

Ну да))), да не большинство спокойной к этому относятся это же везде так, в театрах, клубах...

Ва
Васи*Лиса

Это понятно)) но чудиков везде хватает

Александр Грызлов

Нет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет

Елена

Нет

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да

Ва
Васи*Лиса

Вот как думаешь, всегда ли нужно?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Порой и задумываться ненужно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Но!Хрен там

Ва
Васи*Лиса

Поэтому начинаем сами искать

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И находим😂😂😂