Иришка

поможет ли России поднять производство закрытие границ?

Ответы · страница 2
Нина Юденкова

Лукашенко говорит, что очень даже поможет.

Ира

отчасти да...запустим свое производство...

Алёнка Дударева

Я на такие серьезные темы не размышляла))

Илья Кирсанов

Производство чего?

Юсиф Алиев Шамкирский

конечно нет. отмежевание от мира ведет к ущербности и отставанию

Илья Кирсанов

Производство это технологический процесс с использованием определенного оборудования. Россия не производит качественного оборудования. Вопрос, что она тогда может производить

Юсиф Алиев Шамкирский

да вообще никакого. в 45 как вывезли из германии, так оно до сих пор и стоит. в последние годы, запад, поверив россии немного инвестировал, но и это заканчивается. так что воспроизводства в россии не будет

Ка
Калипсо

Думаю, нехило

"@
"@-@"

да ради бога -- наконец то как в израили дорожная карта -- вон хохлы грозят обнести украину и россию забором -- давно пора -- и вдоль всего юга азии как в сша вдоль мексики

"@
"@-@"

и электричество врубить

"@
"@-@"

неее тоды квартплату подымут в разы и так колючки хватит

Сергей Логинов

Вряд ли.....

Константин Кадонцев

Это в смысле придурки с оКРАИНЫ ,металлический из нержавейки и с колючей проволокой под током ! Напомните , кто это обещал из парашиноидальных хунтоидов ?

Simply Todd

I hope not..

Людмила

да. обязательно, а то с этим ВТО похерили все

Ва
Валентина

может

Вера Обоскалова

думаю да,но я не сильна в этих вопросах