Макаров Кирилл

Нашел кошелек, отдал охране, охрана вернула владельцу, владелец отблагодарил охраника, а охраник пожал мне руку. Все счастливы!!!!!!!!!))))?

Ответы
Никто...... Никто......

А в чем вопрос-то?)Раз все счастливы...)

Макаров Кирилл

Настоящий владелец кошелька не счастлив))) А вопрос там не стирается в конце))) Да и места дописать не хватило)))

Юлия

Круто! Молодец!

Макаров Кирилл

Только кошелёк он вернул, не настоящему владельцу))))

Юлия

А почему не настоящему?

Макаров Кирилл

Ну не знал))) обьяву повесил, мужик левый откликнулся. Он и отдал))))

Юлия

Во блин. Обычно спрашивают хотя бы цвет кошелька или что внутри было. Уж если не деньги, то карточки или фотка.

Макаров Кирилл

Ну у нас так не принято))) Обычно, только честные люди ходят, ну или верней , кому чужие кошельки не нужны))

Юлия

Жаль...

Макаров Кирилл

Это да))))

Канича Ибрагимова

Поздравляю

Макаров Кирилл

Настоящий владелец не счастлив)))

Канича Ибрагимова

Почему?

Макаров Кирилл

Потому что, кошелёк не ему отдали))) А тому, кто выдал себя за владельца)))

Канича Ибрагимова

Мда уж!

Канича Ибрагимова

Жестоко однако

Макаров Кирилл

Ну а кто знал...?))))

Olga Ohorodnyk

да

Макаров Кирилл

Настоящий владелец не счастлив)))