Дмитрий Лапикин

смог бы Иисус превзойти своего отца в зажигательном танце Жига?

Ответы
Ва
Вальтер

Разве не боитесь Бога задавая такие глупые вопросы ? Во первых Иисус (мир ему) не сын а Пророк БОГА ! И не советую трогать веру

Дмитрий Лапикин

судя по всему Вы Исламист, а я свободный от веры человек (надеюсь вы не читали 2 суру)

Ва
Вальтер

Я мусульманин. Да нет принуждений в религии , однако высмеивать таких людей неправильно. Вы человек вроде культурный. Оставьте это для людей с низким интеллектуальным уровнем. Удачи Вам

Дмитрий Лапикин

для них и вопрос, мой добрый друг)

Александр Барков

КОТОЛИКИ ПОСЕЙ ДЕНЬ ОБ ЭТОМ

Дмитрий Лапикин

пляшут?

Александр Барков

ПОМОЕЕМУ

Дмитрий Лапикин

вроде ничего, хотя наверно, Вы пьяны, батенька)