Татьяна Кочетыгина

если долго мучиться, что нибудь получится?

Ответы
Виктор Бочарников

Ух, вы, мужчины -
Чёрствые люди!
Эта, иль та -
Вам всё равно.
Верно, но всё же
Та что поближе,
Та и желанней,
Ясно давно.

Мучит загадка,
Кровь возбуждая,
Как люди любят
п о с л е иль д о?
Высшим сознанием
Я понимаю
Женщины - после
Мужчины же - до.

В чём же причина,
Где тот критерий?
Мудрой природе
Обидно подчас.
Может мужчина
Тот лишь ответить
П о с л е от До
Отличивший не раз.

Есть вид учтивости
Глупо,но верно
Может быть это
Только порок?
Но проявляется
Эта у ч т и в о с т ь
Трудно
В назначенный срок.

Женщины это
Понять не желают
И, по природе
У ч т и в ы всегда,
Только мужчин они
Просто не знают
И не поймут они
Их никогда.

Irina Turdieva

Хорошие стихи

Виктор Бочарников

Всего труднее описать
В ярчайшем свете самого
Себя и трудно не сказать
Плохого вовсе ничего.

Не стоит только говорить
Что хуже ты, чем есть на деле
И что не любишь покутить
Вино и женщин и безделье.

Великой кажется мечтой
Иметь возвышенную душу
И блага,что дают покой,
Закона тут уж не нарушу.

Все блага в очередь и та
Душа не станет напрягаться
В чьей сила, бодрость, красота
Любовь, взаимность и богатство.

Но чтоб достичь такой мечты,
Со злобой надо распроститься
И не грешить от маяты
И Богу следует молиться!

Роман Викторович

стоит ли мучиться, только для того чтобы что-нибудь получилось. В любом случае, что - нибудь получиться. Время ограничено, не стоит тратить свою жизнь на бесполезные вещи и дела, а так же проживать чужую жизнь

Виктор Шаламов

А может и не получиться. Например ежели запор. Можешь долго мучиться, но ничего не получится. Ежели касторовым маслом не смягчить кишечник.

Irina Turdieva

О ,да наверное это так

Stas Skachevsky

Все, что угодно, можно починить, если достаточно долго вертеть в руках.
И все можно испортить, если долго портить.
Взято из "Законов Мэрфи".

Вадим Козлов

неа.........если вы не умеете делать что-то ну как в песне допустим: ...я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила..........

Музыкальный Кот 🐈

А если и не мучаться, то тоже, блин, получится. Потому что без мучения нет и развлечения, а часто развлечение становится мучением...

Константин Чех

🍾🥃 коньяк подойдёт?🙄

Музыкальный Кот 🐈

Вполне) прощу вас, пожалуй...) я великодушный))) ☺️

Павел Кузнецов

вот и именно что "что-нибудь" а не то что намеревался получить... только в редких случаях то что надо... но почему-то у когото другово

Sadulla Mirziyatov

Смотря какая мучения! Если от любви то потераете здоровя но нечего не получится! Если от работи то тогда будить конечна эффекта!!!

Жукова Марианна

Что вы, от работы кони дохнут!

Sadulla Mirziyatov

Какие ещо кони это у вас может дохнут!

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Малахов советует лечить геморрой морковкой, ну а если она не поможет, в конце концов, то ее можно съесть и улучшить свое зрение.

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Малахов советует лечить геморрой морковкой, ну а если она не поможет, в конце концов, то ее можно съесть и улучшить свое зрение.

Валерий Шилов

Без мозгов можно всю жизнь промучиться - и получить шиш, а уж то, что связано с женщинами - вообще непредсказуемо.

Елена Маслова

не совсем правда,если долго хотеть и идти к цели,то конечно получиться и мучиться при этом не обязательно!)

Евгений ..,

'сделать хотел утюг слон получился вдруг крылья как у пчелы вместо ушей цветы'' ( Танич) поёт ( Пугачёва)

Галина Зацепилова

да, нервная система расшатается... Лучше не мучиться, а придумать более оптимальное действие... ))

Ольга Аносова

Ну и что получится - больница, палата для не совсем умственно здоровых людей!

Ру
Руслан

если мучиться, то нет, это не доставляет удовольствие, а вот если стремиться и трудиться, то да

Nickson.

нет ..можно всю жизнь мучиться и нифига не добиться...Тут голова нужна и помощь добрых людей...

Виль Мирхотимов

Количественное накопление, всегда приводит к качественным изменениям.(Закон диалектики)

Светлана Корчугова

Надеюсь,к хорошим качественным изменениям...

Виль Мирхотимов

Смотря, чем будет накопляться.

Аяяй Ыыыевич Злыдень

еже ли что так оно конечно ,тем более что по тому, а что случится вот тебе и пожалуйста

Александра Хм

Думаю люди, которые пытают других людей для получения информации с вами согласятся

Зинаида Малютина///подлепенец

обязательно дойдете до нужного результата,если конечно не просто мучится .а с умом

Жукова Марианна

Дык... С ним и мучаюсь... И с ним, и из-за него