Ми
Митяй

Мужик за 50 переспал с двадцатилетней. На следующий день она рассказывает подружкам:
— Ну их нафиг, этих сверстников. Я с таким мужиком встретилась в ресторане — сначала шампанское, икра и прочее, потом к нему поехали. Час прелюдия, потом полтора часа секса, потом он ещё два часа мне стихи читал.
Мужик рассказывает друганам в гаражах:
— Пенсию получил, решил оттянуться, поехал в кабак, снял там малолетку, решил молодость вспомнить. Привёз домой, уложил. Так сначала час не вставал, потом полтора часа кончить не мог, а потом бессонница напала, всякую хрень ей плёл, чтобы уснуть.

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Хреновая партнёрша попалась, если долго не вставал...

Ми
Митяй

такие чаще встречаются

Ира

На пенсию по вредности чтоли ушёл? Или военный?

Ми
Митяй

полковник

Liza

А че на пензии? вредная работа?атомная станция

Ми
Митяй

одно из двух

Liza

как раз скорее общее

Сергей Никифоров

В 50 ещё рано на потенцию жаловаться.

Ми
Митяй

очееень рано

Ин
Инструктор

брехня даже на уровне выдумки

Ми
Митяй

принял близко к сердцу?)

Ин
Инструктор

тут есть кое что толковое. сердце.если еще пишу.то точно есть 🙂

Svetlana Ivanova

Девушке понравилось и ладно !

Сергей Павлович

В 50 всё отлично работает!!!!

Ми
Митяй

не у всех.. увы

Валерий Ратников 🇨🇳

Полная совместимость👍

Людмила Канивец

Каждому своё 😃

Ми
Митяй

у каждого своё представление о любви))

Валерий Герасимов

Екатерина Оленева

Где смеяться?

Екатерина Оленева

Да знаю я..

Ми
Митяй

завис чуть даже я, увидев вдруг другую вас)

Екатерина Оленева

Сначала просили фото в юности.. Теперь просят современную..))

Ми
Митяй

осторожный наш народ - во всём чует он подвох)

С. Нежная

Романтика..

Ми
Митяй

Все грешим этим)

Галина

😂😂😂

Во Тьме Огонь Горит Ярче

😁😁😁

Майя Петрова

😆😆👍

Добрая Фея

😁😁😁

Улыбка

🤣👍

Лора Исаева

🤭

Лора Исаева

... НЕ ДОВЕЛОСЬ . ))) ..ВСЁ КАК-ТО ПО РАЗДЕЛЬНОСТИ .. )))

Ми
Митяй

Можно и так)

Е. К.

😁

Е. К.

Старый болван последнюю пенсию прогулял и хочет чтобы пожалели. Думать головой верхней надо было. Еще и от жены получит.

Ми
Митяй

кто он тебе? как разрешился эпизод?

Е. К.

Все что думаю написала.

Ми
Митяй

я мало что понял.. старый пьяный болван с пистолетом - это как сочетается?

Е. К.

Это разговор о страхе. Я эпизод рассказывала. Наверное не на ту страничку попала.

Вадим Семененок

👍