Адресат Выбыл

Один рассеянный дяденька выпил, по случайности, средство для прочистки труб. Какие шансы у семьи пострадавшего выиграть судебный процесс к производителю "Крота", выпускающего химикаты в яркой упаковке?🤔🙄

Ответы
Уральская Рябинушка

Никаких шансов. Каждая вещь должна иметь своё место. Прежде чем влить в рот что-то, не мешало бы почитать, что там написано. Возможно, у вас вопрос и с юмором, но ответ серьёзный

Адресат Выбыл

В каком месте тут можно юморить,ожоги не располагают

Уральская Рябинушка

Тогда понятно

Кто-То

Никаких. Надо смотреть то что хочешь употребить. На упаковке указано какие меры предосторожности надо соблюдать при использовании данного средства.

Адресат Выбыл

Кроме наследников наследство никого не интересует?

Кто-То

Получит наследство, шанс только у наследников.

Адресат Выбыл

Не спешите

Кто-То

Не буду.

Елена

Во-первых, нечего такие вещи на кухонный стол ставить, а во-вторых, зрение подвело да и нюх отсутствует. Просто несчастный случай. Кто виноват?

Адресат Выбыл

Крот

Ан
Анастасияfreshness

Если выиграют, создадут судебный прецедент для коллег алкоголиков пострадавшего каримыча😂но какими жертвами 🤦

Адресат Выбыл

Индивидуально

Ан
Анастасияfreshness

Доброе утро, Адресат) То есть все в восприимчивости и уровне осознания?

Адресат Выбыл

Доброе) возможно

Ан
Анастасияfreshness

Закончим на этом диалог) до встречи

Адресат Выбыл

До нее

Гражданин Мира

Какого хрена дяденька полез за соком или за йогуртом под ванну или под раковину, где у нормальных людей хранится тот "Крот"

Адресат Выбыл

У этого дяденьки он хранился рядом с пищевыми продуктами

Гражданин Мира

Несоблюдние ТБ, при чем тут производитель?

Адресат Выбыл

Яркая упаковка

Гражданин Мира

И что? Где тенденция? Один случай всего.

Адресат Выбыл

Вроде десятки. Повелись и замахнули

Victor. By

то ли дяденька дебил, то ли у дяденьки старческий маразм, а он еще хорохорится, то ли дяденьку жестоко подставили

Адресат Выбыл

Тетеньке больше. Скончалась. Но теперь есть возможность найти стрелочника

Victor. By

а что стрелочник? это как adidas и abibas не подкопаться...или там прямой обман?

Адресат Выбыл

Это как грабли виноваты,что разбросаны

Victor. By

найдут до чего доколупаться

Адресат Выбыл

Обломают

Дарья Иванова

это вы про Алибасова? блин, надо убрать подальше все средства для прочистки труб... а то у тетки деменция...

Адресат Выбыл

Может тетку подальше?

Дарья Иванова

куда я ее дену? ей 88 лет и она не может ходить в магазин... и соображать уже не очень может

Адресат Выбыл

Тогда осторожность потребуется во многом

Дарья Иванова

это да...

Адресат Выбыл

Здоровья всем

Дарья Иванова

и вам

Адресат Выбыл

Спасибо

Галина

А ЧТО У АЛИБАСОВА СОВСЕМ УМ ПОМРАЧИЛСЯ ОТ ШУКШИНОЙ -СВОЕЙ ЖЕНУШКИ ,ЧТО крота потребовалось выпить .

Из
Издалека

Пусть заодно подает в суд на ВСЕ товары в яркой упаковке. Мало ли что сожрет в следующий раз

Адресат Выбыл

😁😁😁😁а если дальтоник?)

Из
Издалека

Тогда - вообще на все, что его окружает. Дэбил.

Адресат Выбыл

Как и в желании найти крайним производителя)

Из
Издалека

Да!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вместо водки, утром рано, выпил чаю два стакана. Вот какой рассеяный с улицы "Бассейной".

Адресат Выбыл

Дяденька выжил,о чудо😁😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

Таки выжил??? Монстр. Я с ним раз бухал в 1982 году.

Адресат Выбыл

Чудным образом вопреки)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Никаких, если на этикетке было указано, что это именно средство для чистки труб.

Ирина

Да никаких, как он докажет, что выпил именно это средство, а не вылил его в трубу

Адресат Выбыл

Тоже вариант)

Искорка.

если на упаковке не написано, что нельзя употреблять внутрь... то шансы есть

Адресат Выбыл

Там написано очень много всего грозного

Ни
Нина

Думаю ни какого, могут мировое заключить, что бы просто до суда не доводить

Адресат Выбыл

Мировое? С какого перепугу

Ни
Нина

Ну я бы как производитель, посочувствовал звезде

Адресат Выбыл

Зачем

Сабрина

богатые выиграют скорее всего! только я не понимаю как можно выпить такое?

Адресат Выбыл

Происки

Сабрина

этого дяденьки? а чего он этим добиться хотел?

Адресат Выбыл

Происки недоброжелателей

Друг

))) А мы все рядом стояли и точно видели, как он что-то там случайно выпил ?

Адресат Выбыл

Не случайно-это как?

Друг

"что то там случайно" я написала. Может же быть и : не случайно ; и не выпил ;, и выпил не то ; и ...то ли он выпил))) Да масса вариантов)) Вопрос только в том, насколько мы верим в то , что говорят.

Адресат Выбыл

Чему поверит суд

Друг

Суд разве для добычи истины?)) Какая разница что обсуждать - ДНК, разводы, фигзнаеткогда "чего было на самом деле , а чего не было"...Главное , чтобы шумно было.

Адресат Выбыл

Суд для добычи😉😊на счет истины воздержусь

Друг

😄🥂🤝

Ко
Константин

Да они собрали свидетельств о еще пяти случаях отравления кротом

Адресат Выбыл

Можно собрать участников понажовщины и засудить ножи

Ко
Константин

Ну такиони в суд будут подавать не тут а за рубежем там другие законы 😀😀

Адресат Выбыл

Какие законы?

Ко
Константин

У нас по закону если соответствует сертификату то бесполезно за что то осудить а там за любую дрянь даже если в инструкции не написано что палец нельзя пихать в горлышко а ты засунул и поцарапался за жто можешь подать в суд на производителя и выиграешь.

Адресат Выбыл

Пример из выигранных дел

Ухти-Тухти

Бред какой-то! Крысиный яд тоже яркий, красивый, вкусно пахнет...

Адресат Выбыл

В чем бред

Ухти-Тухти

В идее бредовой. На бутылках пишут предупреждения

Адресат Выбыл

Естественно,как и условия хранения

Ухти-Тухти

Вот! И чего они хотят? Вы сейчас НТВ смотрите?

Адресат Выбыл

Нет, но об этом уже написали сми

Ухти-Тухти

Уже несколько дней мусолят

Адресат Выбыл

Любая тема,не опасная последствиями, будет мусироваться

Елена Дробчак

если это дяденька...Барри Аллибасов.....то он конечно выиграет...

Надежда Из Сибири.

И я прочитала, что говорил сын: из комы вывели, но ничего не помнит и не понимает где он находится

Елена Дробчак

и как ребёнок себя ведёт

Надежда Из Сибири.

Но это же Барри...он вообще хохмач

Елена Дробчак

ну да что-нтбудь отмочит

Надежда Из Сибири.

А он мне нравится...молодец!

Светлана

Нулевые. Если на упаковке написано-внутрь не употреблять!!!