Ле
Лета

Раньше мы читали залежалые инет-шутки, теперь предоставилась возможность все это видеть в цветных картинках, мера должна во всем присутствовать? ( с дуру можно и.....)🙂

Ответы
Сергей Цариценский

-утром после вечеринки голова болит, говорят надо было вчера меру знать, -а где эта мера? -нет у людей чувства меры ☺️ -а ещё интересна ваша не законченная фраза, а что можно с дуру ?😊

Сергей Цариценский

-не надо мне глазки строить -продолжите фразу -а то меня так и подмывает продолжить.😆

Ле
Лета

😊в уме продолжите😊

Сергей Цариценский

каждый думает в меру своей распущенности😊 -я бы сказал так -С дуру можно и на блондинке жениться😚

Сериккан Алимханов

https://proxy.imgsmail.ru/?email=amina159%40mail.ru&e=1480863882&h=2WaPAdvWDG3fesSo961Z9A&url171=aW1nMTQucG9zdGlsYS5ydS9yZXNpemUvP3c9MjQwJnNyYz0vZGF0YS8yOS9iOC9kOC84ZC8yOWI4ZDg4ZGM1ZmZmN2VmOGFlZDVlOGVkMzg3OWY1ZGY4Y2IzOTc4MzYwYjg1YjgzZDdiYWJkZGQzN2JjM2M5LmdpZg~~&is_https=1

Ле
Лета

не откр

Сериккан Алимханов

вставьте,кликните и слушайте

Ле
Лета

а что там

Сериккан Алимханов

картина

Tamilla--Shafag Haciyeva

da,deystvitelno mera i dostoinstvo doljno bit vo vsem,zdes sprava ot nas,odna ocen tupaya kartina mujcini i jenshiniv durnom sostoynii,zacem yeye ,t.e.etu durackuyu kartinu ne ubirayut otsyuda,zacem????

Ле
Лета

так трудно латиницу читать)

Tamilla--Shafag Haciyeva

ya je citayu na russkom,a vi proctite na latinskom--polucayutsya russkiy frazi

Ле
Лета

🙂

Толян Батькович

С дуру можно и отключить интернет.начать читать книги,задуматься о создании семьи,увидеть более значимое)

Ле
Лета

а совмещать все это с инетом нельзя разве?)

Толян Батькович

Нет,у молодежи не получается

Ле
Лета

так и не получится,если будете в инете постоянно висеть

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну чего?)) Нормально)) Есть возможность радоваться, что пока еще не заваливают роликами))))

Ле
Лета

Ролики то можно и не откр, привет))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Привет)) Ну картинки тоже можно не открывая проскакивать))))

Ле
Лета

а когда они друг за другом?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

) Честно?)) Хочется "автору" дружески пожать горло)))) ...правда с идущими так же вопросами такая же фигня)))

Ле
Лета

и я о том)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это единственная причина по которой я бывает кого то в ЧС кидаю))

Ле
Лета

вот, и я так

Volk Odinochka

Даже при всём своём сильном желании, не сломаешь. Медиками доказано. 😉

Ле
Лета

разум?

Volk Odinochka

А разум...либо он есть...либо его нет...среднего не бывает...

Ле
Лета

а я про чо?! пора вопрос удалять,ответы стали раздражать😃

Volk Odinochka

Смотри сама...

Вася Пупкин

нарушить целостность пещеристого тела первичного полового признака.

Ле
Лета

как всегда оригинал👍

Вася Пупкин

старался

Ле
Лета

да мне кажется слегонца и попал))

Николай Попов

Привет Рина! можно и х--- сломать! Я наверно правельно догадался!?

Ле
Лета

и тут привет,ну каждый по своему

Николай Попов

Разве есть ещё как то?

Oleg Simanov

🖼 🖼

Ле
Лета

не откр

Nail Taichinov

деградирует человечество от вседозволенности.нет морали.

Сергей Тычинский

Редкостью стала интересная мысль - своя.Всё качают чужое.

Александр Попов

😶.... сломать, а вообще все можно, если осторожно

Ле
Лета

в меру,да?)

Александр Попов

эт точно☺️

Сергей Симинистиков

ну наверное да. а с дуру можно и голую попу показать

Лил Л...

С мерой тоже осторожно! Нужно развиваться дальше.

Ле
Лета

🙂

Грач Налбандян

Но мы то, народ серьёзный и степенный? Не сломаем.

Ле
Лета

👍

Грач Налбандян

Спасибо! Я в вас не сомневался.

Игорь Коскин

.....х....... сломать😀😀😀😀😀😀

Ле
Лета

🙂

Мечта

Научитесь дурака богу молиться,он и лоб расшибет

Ле
Лета

👍

Александр Емельянов - Женат

....можно и дров наломать...а куды - складывать ???

Ле
Лета

в топку🙂

Олександр :)

Да... с дуру можно таких дров наламать 😅

Ле
Лета

🙂

Ле
Лета

Доброе утро,спасибо

Олександр :)

Доброе и вам 🖐️😊 и в прикуску 🍬

Ле
Лета

и вам)))

Игорь

Оригинальные поападаются, особенно демки...