А*
Арсен *********

почему конца света не было?

Ответы
Александр Фридман

Почему не было, был. Каждый раз как вы ложитесь спать, наступает конец света. Если только вы не спите при включенной лампочке.

Style Kz

Потому что еще рано нет, мы ведь только стали прогрессировать века для этого мала, еще не все произвели и изобрели.

Иван Карабанов

Потому что еще рановато дай Россия начнет разаружать старые атомные боеголовки вот тогда и будет конец света

Людмила Дорофеева

Потому что я так хотела, у меня большая счастливая семья. Я люблю жизнь и людей ..и все хорошо должно быть в ней.

Ирина Сидорова

Почему не было? Он ведь не вовне, а внутри нас. И вот тут многие из нас давно погибли: тела двигаются, а души нет!

Николай Мац

Его и не должно было быть. Никто не знает когда это будет. Да и к тому же будет не конец света, а конец зла. )

М"
Маня "скромная"

пачимужа..был..у нас отключили отопление, свет воду нах...виима думали шо никто за суматохой не заметит))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

МАГОМЕД,и ты туда же,это развод и очередная паутина для привлечения умов и денежных средств в церкви

Альтер Эго

ok.удаляю

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо,найди хороший

Альтер Эго

попробую.может доскажешь

Татьяна Кулагина

Конец света придет после второго пришествия Христа,а его не было и не предвидется в ближайшее время

Гульсара Сарсенбаева

Кто знает, может быть для тех у кого горе и пришел этот конец света. А другие его просто не заметили.

Аleksey كييف

Деньги, выделенные на это мероприятие разворовали, и праздник перенесли на неопределённый срок....

Space Woman

наверное потому, что его НЕ ВСЕ ЖДАЛИ!?))) Я к примеру, работала, не до конца света как-то было!!!)))))

Владимир Панасюк

Я электрик ,а на следующий день был праздник-День энергетика-какой тут может быть конец света?

Сфинкс

Не время еще, люди сами себя погубят, если и дальше будут развиваться в техногенной сфере...

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

потому что свет не начинался,естествинно и конца быть не может,а что ты называешь светом???

Ник

Потомушто он посморел, посмотрел....все отмечают..а ему не налили...обиделся...и сье...ся...))

Людмила Козеева

был, только коллективный заменили индивидуальными.... и каждый справлял как хотел!)))))))

Илья Павленко

Проезд дорожает! комунальное тоже сигареты дорогие зарплаты маленькие СКОРО КОНЕЦ

Evgeniy Mozhayskiy

А зачем,кто плохо живет,так это и есть для него конец света,может хотел для всех?

Татьяна Коровина

Не время, стало быть. Зато предприимчивые люди сколько на этом заработали!!!