Маша Иванова

Бедные ((( Вас наверное загнобили уже на этих ответах? по этому вы пытаетесь всячески подъебать задающего???)))

Ирина Коржнева

Букет.. Вам.... просто так.: -)

Олег Ткаченко

ой) , блин, точно)))) ) поулыбали) , пипец!! ! перепутала категорию) , думала в юморе сижу)))

Людмила Туркина

Ну вот видишь ты пришел нас ковырнул ..типа выше нас стал. .
Теперь поговори о политике ..о Карейцах и их ядерной бомбе ..Вообще крутой станешь
Или лучше сразу сталина гноби ..Или власть ругай ..типа в политике будешь

Лёха Антонов

тут задающие сами себя подъебуют сидят с несколькими акааунтами тешаться, вот и ты выполЗло

Екатерина Зорина

Неее... мне повезло) ) потому НЕ подъ*бываю)))

Наталья Хвостова

Обслужить дурака, наша святая обязанность.

Вера Политаева

Зачем сразу подъебать)) ) Но увы, большинство вопросов интересностью не блещут)