Марина Почтовая

Вопрос такой, на электро велосипеде удобно ездить? На сколько хватает аккумулятора вообще? Увидела и все, загорелось, такой приобрести.

Ответы
Al Potapoff

я вот как то завелся приобрести металлоискатель деус .........тоже собирал и сделал ветер ...и рад ...и вам советую ..добивайтесь цели

Se
Severin

дочка (6 лет) с удовольствием катается с друзьями на электробайке. На прогулку зарядки хватает

Марина Почтовая

Я про взрослый. В принципе, альтернатива не плохая, в связи повышением цен на топливо. По городу идеальный вариант.

Se
Severin

Я, мы с женой, ездим на своих машинах. Это удобно нам. А для дочки этот байк - одно из развлечений. У нас всех её друзей что то подобное есть

Юлия Пак

Найдите в поисковике и почитайте технические характеристики. У разных моделей они разные.

Валера Тригуб

У меня есть электрический велосипед . Фетбайк . На работу езжу за 40 км от дома . Час еду .

Валера Тригуб

Да не ого . А нормально

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сам сделал?

Валера Тригуб

Сам

Zmey_Ua. Слава Україні!

Покажи фотки.

В*
Владимир ***

обычно там пишут в докУментах - количество амперчасов. Почитайте сопроводиловку.

Марина Почтовая

Сопроводиловка это одно, просто кто-то говорит, что замена этого аккумулятора дороже самого велика.

В*
Владимир ***

вообще да, аккумулятор очень дорогая штука. У меня на шуруповерте сдох, так дешевле новый шурик купить, чем искать новый акк. А так-смотрите ресурс, количество циклов зарядки.

Иван Иванович

Не надо.. Лучше обычный велосипед-надежнее и практичнее. потом вспомните.

Марина Почтовая

На обычном зимой не поездишь. Пробовала, педали примерзают. А на работу все равно надо ездить. Зп не большая, приходится искать альтернативу автобусу.

Иван Иванович

Ну.... Тогда решать Вам, уважаемая.

Данила С............

Характеристики такого транспорта разные, смотрите в описании товара

Pawel Minenkov

Так они разные есть удобная вещь особенно в горку помагает хорошо

Сильвестр С Талоном

Мне тоже интересно. Отец хочет их накупить, наверное прикольно

Сергей Васильев

Приобретете, узнаете. А ваще вещь удобная.

Вася Вася

Это как запорожец и Бентли

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На полчаса если хватит

Леха **************>>¶

На него права надо

Марина Почтовая

Зачем?

Леха **************>>¶

Потому что с мотором на электровелосипед надо права . разгон до 30 км ч на 30 км заряда хватает в горку с педалями тянет стоит дорого

Кл
Классификация

Не стоит

Марина Почтовая

Почему?