Витя Зига

Марш педиков, марш бандеровцев, марш сс в латвии--остался марш махновцев. Когда игде?

Ответы
Валентина Власова

Продажных бездельников предостаточно,поэтому,за ваши деньги где угодно и любое несогласие изобразят! Лишь бы остальных трясло!

Витя Зига

Ой как сложно

Валентина Власова

Что,не понятно?Впереди 10 махновцев,а дальше толпа ,которой хорошо заплатили.

Ал
Але"кс....

Вообще-то по сравнению с ними махновцы порядочные люди. Не хуже эссеров, они просто были достаточно сильны.

Ринат Ахмеров

Как сказал один товарищ марш Гастритчиков и туберкулезников надо то же проводить чем они не довольны.

Yury Nikitin

Не отношусь ни к одному из перечисленных сословий (тьфу!!!), поэтому подсказать не могу!

Орал Каирханов

Пускай твоя голова неболит . для этого есть органы которые их контролируют ....

Сергей Гуменюк

Пусть сами маршируют..флаг им в руки..икое что в другое место..................

Александр Федоренко

есть еще под орлом- мутантом марш черносотенцев, ЛПиДоеРовцев и т.п.

Валентина Пылинская

Только не у нас. Наш батька не позволит этого бардака в Беларусии

Людмила Захарьян

КОГДА САМ Махно восстанет из ада и позовёт нас за собой!!!

Андрей Журавлёв

предлогаю им маршировать одной колонной на кладбище !!!

Татьяна Плеханова

в Украине, где же ещё! а что есть желание поучаствовать?

Миха ********

мне стыдно ответить пишу со слезами на глазах незнаю

Svetlana Bykovskaya

замучаются маршировать фашисты украинские -уроды

._
... _Vova_

Точно знаю что на Земле,по моему уже прошел)

Валентина Марго

Да марс и всех, пусть там дружно маршеруют

Алварт Кешабян

не интересуюсь шествиями ненормальных

Витя Темняков

Пусть идёт я нитам нитам не маршируюю

Солидат Жантасова

марш влюбленных в феврале не пойдет?

Zy
Zyzemke

Ой как нам в Украине надоело все это

Виталий Юрьев

чето вы синонимами рассыпалсь...