Константин

Как думаете если америка оторвет Белорусь от России, то негры перестанут сжигать америку?

Ответы · страница 2
Надежда

К НЕГРАМ БУЛЬБА ПРИСОЕДИНИТСЯ😂

Константин

сожгут нахер эту америку вместе да 😅

❤️Мышка С Марса❤️

🤣будут негры сжигать америку))))

Владимир Игнашов

а Беларусь уже колония России ???

Константин

Белоруссия и россия одна страна и один народ

Константин

неверно в вашем ... мире.. в искаженном и больном.. там все не верно..

Владимир Игнашов

больное ..это пропутинское явно !!

Ве
Вера

Во всем будет виновата Россия)

Константин

да уж.. слабенькое у нас инфо оружие..

Ве
Вера

В бедах разных стран почему- то всегда виновата Россия...

Константин

потому что пропаганда врага сильнее.. у него все сми. Наши сми за наши границы не вылезают..

Черный Ангел

А амеры именно этого и хотят

Константин

белорусы пишут.. мол мы сами разрулим. не нужны нам никто.. и америкосов не пустим.. Как дети...

Черный Ангел

Сами...Наивные.Амеры хотят провернуть в Беларуси украинский сценарий,это и ежу понятно , тогда без нашей помощи им не справиться

Черный Ангел

Выход есть-ввести в Беларуси наши войска , тогда амеры точно не сунутся но вони будет от них...Будут кричать-русское вторжение

Константин

даа. Да нет войска не ндо. Там все продумали.. незнаюю чего они раньше сидели там.. где их хваленое кгб было.. Вообще в таких случаях при подготовке таких задач и свержений, переворотов, должны работать спецслужбы Более того спецгроппы по борьбе именно с такой херней.. Аналитика, отсечение финансирования , аресты лидеров и тд

Черный Ангел

Но чё то не шибко шевелятся

Константин

незнааю. Давно все то должнобыло быть... Щас они как те котики... или кролики.. проснулись.. пол мир уже сожрали такими методами и все сидят и делают вид что что то новое у нас.. ой..

Елена Карпова

не знаю что там у них на уме??

Константин

я тут почитал одних.......... лояльных этим так сказать бастующим..... уууу ..... там тьма злобы и невежества.. УКРАИНА? Какая Украина? Украины нет, мы про нее ничего не знаем. Но Лукашенко нам надоел он таракан.. Начинаешь что то говорить внтное про вопросы и что их нужно задавать, что к вам лезут чужие страаны.. КАкой там... НЕТ ТОЛЬКО ЛУКАШЕНКО... и плевать на мир вокруг.. Пусть все лезут, платят, натравливают.. А я Ебанут..й и зомби.. Будто нет Украины, Сирии, Ливии, Грузии и тд и тап

Mr. John Doe

..и побегут жечь белорусов...

Mr. John Doe

Новый шутер: Негры VS партизаны.))

Константин

😄☝️даа только обоим сторонам будет не до смеха

Mr. John Doe

Особенно неграм - ноги замёрзнут по осени.)

Наталья Тарновская

кто нас от чего оторвет??????

Константин

проблема как раз таки в разности... восприятия этих вещей.... Одни за, другие против.. Вот попробуй разгадать загадку... Почему одним изнаилование это плохо и тут же позовут полицию или придут на помощь, а другим - она сама виновата.. и встанут на сторону насильника, а полиция приедет и в нее полетят камни.... РАЗНОСТЬ..... А ВОТ НА ЧЕМ ОНА БАЗИРУЕТСЯ... у людей.. это интересно.. Одни правы, другие ошибаются.. НУ И ЧТО? - А тоо, что одни спасут...., а другие допустят и даже помогут совершать зло..

Наталья Тарновская

нет абсолютного зла и добра

Константин

есть две силы.. добро и зло это всего лишь одни из их ипостасей..

Константин

выгляньте в окно или посмотрите на вое тело или дерево или звезду, животных и их типы и вообще все

Константин

все двоично Да и мир по другому развиваться и жить не может.. Если бы существовала только одна сила, то ни чего бы не было.. Ни рождения и смерти, ни синтеза, ни реакции, ни переработки и переваривания, ни эволюции или деградации Почему к примеру у человека нет третьего глаза или руки или ноги или мозг не сплошной или не тпри почки или 15 пальцев или почему два полиса.. или почему радиация от мертвой звезды всегда разлетается в две стороны а не три и тд Почему дерево не растет корнями в бок, а листями в три стороны и тд.. Почему в человеке две личности Почему рождать может только два пола а не три и тд.. Почему клетка делется на два а не сразу на три и тд и тп

Igor Kulikov

конечно,все переедут туда

Константин

тогда уже не будет его.. А будет наместник..

Константин

ну а тем то уже все равно..

Константин

аа эти то.. эти будут жить... пока жива печатная машинка..

Igor Kulikov

может и всем,и пусть никто не уйдёт обиженным

Константин

😄скорее только одним.. чьи президенты..

Nataly

Негры не читают новостей

Nataly

Пишут 😆

Наталья Савич

Вряд ли у нее получится

Константин

ну то что эти в ковычках протесты будут долго я что то уверен ... Стоит это не дорого.. пехота.. они могут долго выходить. Плюс там много бесплатной пехоты

Александр Юрьевич Бондаренко

хрен дождутся... негры

Людмила Канивец

Пусть еще попробуют!

Роман

Еще быстрее сожгут)

Роман

Вообще не верю в амеров! Думаю у них кишка тонка!))

Константин

ну это не мешает им разваливать страны однако да и долги ни кто не требует вернуть..

Роман

Им предрекают закат изнутри!

Константин

да это понятно.. токо крови они еще прольют не мало твари

Роман

Ага... особенные твари сидят в Уэмбли

Роман

Сумасшедшие штаты америки)) списанный материал

Елена Васюкова

Америки не будет

Константин

да буудет.. такие в грязи не тонут... ибо сами из нее..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. В тот же день

Константин

я думаю что когда байден придт, они перестанут

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

https://leonardo.osnova.io/dbfbb7be-fce4-6c21-621e-dac88ce9f9fb/

Марина

Не перестанут

Константин

я думаю когдаа выберут байдана, негры разом утихнут.. Всю эту волну подняли против Трампа ну от части точно

Майя Петрова

Не оторвёт

Ladi Le

Шутите?

Ladi Le

Зачем Америке нужна Беларусь? И негры не безбашенные.

Константин

отрыв от России, ослабление ее затем разбор России украина была сначала.. отрыв всех постсоветских территорий.. и направление их против России..

Ladi Le

Ближнему зарубежье ни к чему серьёзные конфликты с Россией.

Константин

Польше нужна территория Литве тоже.. Россию вообще все хотят раздербанить Сибирь вообще всем.. америке надо разделение. Это ослабление и полное доминирование в мире.. тогда их уже ни кто и ни что не сможет тормозить.. Китай? Китай тоже разделят останется одна мировая экономика это американская, остальные станут ее колониями..

Ladi Le

Чушь. Тоже самое можно сказать про Россию, которая в своё время подняла 15 ближних республик. Но они поняли, что независимость лучше. И Америка понимает, что с другого континента им не слабую Россию не достать.

Константин

америка о вас позаботится.. как и об Украине.. 😉☝️они там в золоте купаются..

Ina Jin D Rin

Белорус всё таки не "кусок материи" чтоб его оторвать; а что касается второй части вопроса могу только сказать, что "гражданская война севера и юга" продолжается

Константин

Украина тоже не кусок... но стала колонией.. известно кого.. Это территория.. - любая страна.. Там живут люди, разделяющиеся на два лагеря.. образно говоря.. Большинство про национально и здраво, но оно и медлительно и его некому организовывать.. Поэтому просто консолидиркется меньшинство - радикалы и тд и ставится свой наместник из толпы.. БЛООГЕР, КЛОУН, ФЛЕЙТИСТКА, ДОМОХОЗЯЙКА, СВААРЩИК и тд... и тупо назначается президентом. Это бвло и в Венесуэле и на Украине. Щас ТОЖЕ СААМОЕ И в Белоруси.. Поэтому для них... это кусок земли, в правление просто надо засунуть свою марионетку.. ЭТО НОВОСТЬ? - Нет это данность и бытие.. современных войн... ЧТО? ВОЙСКА?? А войска и не нужны.. Все делается через интернет. и ..слово.. ВСЕ...