Лара Ларочка

Если бы у черепахи не было панциря, она считалась бы бездомной или раздетой?

–1
Ответы
Ирина Карпова

мертвой. уроки зоологии-7 класс.тоже категория вопросов, котрые тут переписываются годами из ответы. ру.

Лара Ларочка

Да и ладно)), какая разница у кого его прочитать, не будьте вы такими буками.

Ирина Карпова

вам непривычно общаться с умными людьми?постите тогда картинки- я их просто пропускаю.

Лара Ларочка

Ооо боже, тут собрались умные люди!!! Простите, я не заметила. Сейчас раскланяюсь в реверансах. Вы тут высокоинтеллектуальные проблемы решаете, а я со своими черепахами зашла🤦‍♀️.... Знаешь что, эти умные люди пишут хуже, чем первоклассники, походу грамоте не обучены были. И это общий сайт, где пишут все, что им хочется, и о чём хочется, и спрашивать разрешения ни у кого я не собираюсь!!!

Ирина Карпова

индийская мудрость- человек- это наполненный сосуд. чтоб узнать, чем наполнен- надо чуть его толкнуть- чем наполнен- то и польется.приятных вам выходных.

Лара Ларочка

А что мой сосуд наполнен чем-то плохим??? Я не оскорбляю, и не осуждаю как вы! Я просто сказала правду, ту которая в действительности происходит. И вам удачных выходных, моя дорогая😊🍎🍒🍇

Fuad

она бы стала зайчиком и бегала бы быстрее, ведь за счёт панциря она медленная)

Лара Ларочка

Конечно, беги зайка, беги🐇🐇🐇😁

Павел Ноякшев

Она никак не сможет быть без панциря, он часть нее, грубо говоря, кость

Лара Ларочка

Ну это же шутка, чтож вы такие все черствые🤦‍♀️

Майя Петрова

дом у неё в норе. Так что - просто беззащитной перед врагами...

Лара Ларочка

Бедолага она😔

Al
Alexc

мёртвой. карапакс (верх) и пластрон (низ) - часть скелета.

Лара Ларочка

В курсе я)

Mihail Ozur

Да, социально слабой и ведущей развратный образ жизни.

Лара Ларочка

Да я тоже давно выросла из школьного возраста, но заметьте не гневно ответила))

Mihail Ozur

Вы мне найдите женщину ,которая обидится что ее приняли за школьницу

Лара Ларочка

Здесь бывает всякое, не удивлюсь если какая нибудь обидится...

Mihail Ozur

Да Бог с ними , с обидчивыми без причины.

Лара Ларочка

И я того же мнения)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

эт значить, эбатеку в банке взяла.. 🤷‍♂️ 😄

Лара Ларочка

Скорее всего, бедняга😊

Леонид Музафаров

Ни то ни другое, панцирь это наружный скелет.

Лара Ларочка

Ок

Лига Теней

Она бы была волосатой типа свитер прикупила

Ви
Виталии

депутам задоваите .куча детей дома не имеет

Александр

черепаха которая попала под раздачу

Лара Ларочка

Бедолага, вот попала🤦‍♀️

Александр

анекдот .в лесу звери решили выпить.отметить день леса.кто пойдет.все черепаха.проходит час.кто то увидел черепаху. водку принесла.я не ходила.все шуметь стали.а она будете пи....ть вообще не пойду

Александр

Лара и забрали у нее панцирь

Лара Ларочка

Живодеры😳

Александр Шапко

Скажу прямо, без одежды и Ты не нужна

Лара Ларочка

А при чём тут я? Вопрос про черепаху был 🤦‍♀️

Роман

С ее скоростью то? Легкой добычей!😉

Роман

Шушушу))

Лара Ларочка

Щекотно же😂😂

Роман

Ха)) Главное, что бы анекдот понравился😁

Лара Ларочка

Понравился😊👍👍👍

Роман

Вот и отлично))😁

Павел Броздняков

Она была бы мёртвой, скорее всего

Лара Ларочка

Ну в мультиках они свободно выскакивают, даж зарядку делают))

Павел Броздняков

И слушаются учителя Сплинтера))

Лара Ларочка

И такие есть))

Че
Человек

она бы не называлась черепахой.

Лара Ларочка

А кем тогда?)

Че
Человек

может ящерицей.

Лара Ларочка

Толстенькой?)

Че
Человек

у нее под панцирем только внутренности.

Владимир

просто дурой как некоторые

Лара Ларочка

Хм... Некоторые?

Владимир

видно других проблем нет

Олег Зырянов

Она бы считалась ящерицей

Лара Ларочка

Только толстенькой😁😁😁

Олег Зырянов

Ну это первое время)))

Лара Ларочка

Само собой, от хищников будет бегать, похудеет😂

Владимир Пупин

она считалась бы ящерицей

Лара Ларочка

Но толстенькой ящерицей))

Руслан Котопёс

Она была бы голопаха 🤔

Руслан Котопёс

Почему?))))

Лара Ларочка

Потому)

Руслан Котопёс

Это секретная информация?))) Если расскажешь, то меня придётся убить?)))

Лара Ларочка

Догадался, умничка))

Руслан Котопёс

Я просто сразу понял что ты не так просто, как кажется)))

Юрий

она считалась бы супом.

Лара Ларочка

Вы пробовали?)

Юрий

нет

Лара Ларочка

Я тоже...

Юрий

и как то не стремлюсь пробовать))

Лара Ларочка

Да, жалко как-то их

Юрий

и мне))