Нина Неганова

Сотворение мира: вымысел или факты?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вымысел,конечно у разних теории есть кокието факты но они ничего не доказывают,а только пригодяться к данной теории...в действительности человечество никогда не узнает...

Андрей Кольцов

Конечно результат, чьей - то воли и деятельности. Старик Ломоносов, уже давно сформулировал, - ни что не берется из ниоткуда, и не исчезает в никуда

Анютка

даже ученые не могут найти ответ. а я думаю факт. само собой никогда ничто не делается. на эту тему можно много рассуждать

Анна Носова

а какую теорию Вы поддерживаете? Что он был сотворен - факт, мы же в нем живем...

Лена Дубоделова

Бог сотворил этот мир - в Библии всё чётко и понятно об этом сказано!!!!!!!!!!!!!!

Ник 137

Из чего сотворил ?...Вы же взрослый человек....сотворить что-то можно только из чего-то....Вы же не сможете сотворить супчик из ничего и без кастрюльки ?

Лена Дубоделова

я, разумеется, нет!!! но Бог да! и даже не пытайтесь убедить меня в обратном! я верю Библии, а не вашим эмоциям по этому поводу!!!!

Ник 137

Да нет у меня эмоций....я просто пытаюсь понять логику религиозных фанатов......это как-то напоминает рассуждение маленьких детей, верящих волшебникам из сказки......

Лена Дубоделова

каждый человек выбирает то, на что он опирается в своей жизни. я опираюсь на Слово Бога и верю, что оно действительно свято и истинно. Поэтому мои убеждения построены на истинах из Библии. Я - христианка, которая живёт в вере, а не глупый фанатик, который бегает и кричит: "Аллилуйя!" Хотя если честно, мне не важно, что вы думаете обо мне, мне важно, что Бог думает обо мне!

Ле
Лев

Сказка, такая же ,как вы объясняете детям откуда они берутся

Нина Неганова

МИЛЛИАРДЫ людей читали или слышали, что говорится в Библии о возникновении Вселенной. Это повествование, записанное 3 500 лет назад, начинается хорошо известными словами: «В начале Бог сотворил небеса и землю».Многие, однако, не знают, что духовенство христианского мира, включая креационистов и фундаменталистов, исказило библейский рассказ о сотворении, заменив его многочисленными теориями, которые не имеют ничего общего с Библией и противоречат научным фактам. Хотя подобных вымыслов в Библии нет, из-за них некоторые отвергают эту книгу как мифическую аллегорию.Немало тех, кто имеет лишь смутное представление о том, что действительно говорится в Библии о сотворении мира. И это очень печально, потому что она логично и убедительно объясняет, как появилась Вселенная. Более того, библейское объяснение согласуется с научными открытиями. Так что это повествование о сотворении может вас приятно удивить.

Ольга Шаповалова

кто знает! Но человек однозначно не от обезьяны произошел!

Марсель Газизов

нет дыма без огня, возможно кто-то приложил к этому руку

Светлана Гюнюч

как вам больше нравиться. Ведь никто правды не знает

Екатерина Кром

думаю что факт) мы ж планировались как опыт)))

Владимир Горшков

Никто к однозначному ответу,не пришел.

Валерий Балык

Но ведь откуда-то ВСЕ это взялось...

Юлёнка)))))

факты переиначенные и дописанные

Ивлин Во

Фак - т...))

Танюшка Танюшка

Человек должен во что то верить

Нина Неганова

Хорошо, я с вами согласна, но во что?

Танюшка Танюшка

или в бога или в науку или в нло

Нина Неганова

Тогда скажите: " НЛО" - это факт или вымысел?

Танюшка Танюшка

без понятия не видела

Нина Неганова

А верить в Бога должны быть основания, как вы думаете?

Ирина Вакулина

откуда то мир произошел ведь

Artur Murashev

факт, мир же существует

Светлана Кострицкая

Это как посмотреть

Нина Неганова

А как смотрите вы?

Светлана Кострицкая

Я смотрю как факт

Нина Неганова

Отлично.

Виктор Полушкин

что то должно быть

Нина Неганова

А что именно?

Виктор Полушкин

хорошо факты

Нина Неганова

Отлично!

Мадина Гайнутдинова

наверное факт

Нина Неганова

Конечно - нет не сомнений. Факты и только доказательства играют большую роль в сотворении мира.

Юлия Кузьмина

вымысел 😉

Максим Жикин

бред