its me

Зачем люди демонстрируют свою красивую фигуру, успех и т.д на публику? Заниженной самооценке нужны лайки?

Ответы
Евгений Богданов

Как раз кто демонстрирует красивую фигуру, чаще всего имеет комплексы по отношению своего тела. Кто демонстрирует успех, не является успешным. Заниженной самооценке нужно самоутверждение

its me

правы

Парапампам

Ну есть у меня фото селфи...лайки побоку...крутой тачки и альфа-самца на заднем плане нет...не фоткалась лет 7.. похудела, немного дорвалась до селфи..это по вашему хвастовство?

Парапампам

Ну ладно тогда, буду эгоистичной сучкой-сволочью, которая выпячивает свои достоинства, тем самым принижая других😜 сжечь надобно как минимум

Парапампам

Ну а если серьезно, успешные товарищи должны вызывать стремление к улучшению своего состояния, а не зависть...Есть конечно понтярщики всяческие, но как то даже внимания не обращаю

Парапампам

Ну как говорится"Сам не похвалишь, никто не похвалит"))😂😂 вот и выделываются людишки😂

Парапампам

Ну пусть лучше так, чем как взрослые зануды))

Парапампам

Прикольно только когда фоткают не свое)) Парняги непонятные у соседской Инфинити например😂 или своё лицо посредством фотошопа накладывают на чужое тело😂😂 вот это вообще необъяснимо... клиника

Парапампам

Вместо попыток что-то изменить люди корректируют "интернет-образ"...

Че Бу Ратор

Конечно. Селфи с оголенным торсом, с вырезом глубоким, на фоне крутых тачек и т.п. делают как правило только слабые люди не уверенные в себе.

its me

соглашусь

Че Бу Ратор

Я вон первый раз лет за 6 сфоткался близко и на аву поставил. А так почти не фоткаюсь или фоткаюсь на фоне достопримечательностей

its me

да, а сейчас модно еду фотать и выставлять, полуголые тела, машины и т.д, сверху должна быть надпись: Смотри и завидуй)

Че Бу Ратор

Это болезнь

its me

возможно

Че Бу Ратор

ага

Костян Крылов

Тогда такой же вопрос : почему они давят собак и убивают кошек ради лайков , почему зацеперы лезут под ток 2000 вт , все ради лайков ,

its me

ну и мне интересно, люди с у ма сходят

Костян Крылов

Ну да , несмотря на свою жизнь , не думая о близких и родных ! Го в друзья

Фанис Шайдуллин

в современном мире не осталось духовных ценностей . только то что можно купить украсть или отобрать обманом

Victor

Гораздо хуже когда люди демострируют свою некрасивую фигуру неудачи показывая вот оно как смотрите...

its me

такое редко

Владимир Шибнев

При чём тут уровень самооценки? Просто люди хотят поделиться своей радостью

its me

ну это хорошо, если так

.... Реус

Именно так. Хроническое безудержное самовосхваление.

Николай Павлов

так ведь большой живот демонстрировать глупо!

Николай Павлов

так вы не демонстрируйте! И можете не смотреть на фото еды в соцсетях. это же просто!)

Николай Павлов

)))) я стараюсь оставлять за людьми право жить так, как они считают нужным. и сам так живу)))) но в "веру" свою никого не обращаю - советов не даю!!!)))) доброго дня!

Эллочка Щукина

Вряд ли у таких людей заниженная самооценка..

its me

если с самооценкой все в порядке, ей лайки не нужны

Эллочка Щукина

Разумеется не нужны)) а зачем скрывать то, что не скроешь??)) Если у нее хорошая фигура, то ее скрыть? ? Да и зачем..

its me

а зачем демонстрировать?) не знаю, кому что

Эллочка Щукина

Это не демонстрация. Это вы так жто воспринимаете.

its me

то что выкладывают - это демонстрация)

Эллочка Щукина

Ну ок.

ок
оксана колесникова

точно,еще и возмущаются,что у меня фото нету..

its me

какая разница, мне все равно

ок
оксана колесникова

мне тоже,а им нет

its me

ну нет, так нет

its me

кому не нравится, их проблемы))

ок
оксана колесникова

категорически-да!

Тссс...

меня тоже всегда это ставило в недоумение

its me

это как дети своим родителям: я кашу доел(а), смотри какое у меня платье, машинка... и т.д.

Тссс...

точно))

its me

большие дети))

Тссс...

не думаю, что они так же непосредственны

its me

в этом отличие))

Тссс...

да

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Нужен образец для подражания для тупых

Sh
Shemordan.detsad

люди должны восхищаться красотой

Грета

два часа назад это обсуждали!

its me

не со мной видимо

Грета

нет)) на работе)))

its me

ааа))) 😂

Грета

😄

просто хотят всего лишиться

its me

нет, просто красуются как перед зеркалом

а итог - потеряют все это

its me

не надо терять, просто некрасиво

потеряют

Николай Борн

Хвастовство у них в природе

Sebastian Pereira

Поскромнее надо бы..быть

Sebastian Pereira

Ну может хотят удивить кого то здесь, но люди ведь не такие наивные

its me

не только здесь

Sebastian Pereira

В жизни все же реже такое

its me

напротив

Sebastian Pereira

ну понимаете, здесь можно много наговорить зная, что не проверить, а в жизни ведь ничего не скроешь, не обманешь

Pasha Melnik

это своего рода реклама

its me

наверное

Олег Георгиевич

самоутверждаются так

its me

чем бы дитя не тешилось

Олег Георгиевич

ну не знаю если много лайков в ролике, то это уже приличные деньги

its me

ну и это тоже