Антон Николаев

В Турции в некоторых деревнях есть такой обряд или что то вроде того:1 Пустая бутылка стоящая на крыше дома горлышком вверх обозначает,что в этом доме есть невеста,2горлышком вниз,в этом доме проживает вдова,3 Как вы думаете,что по вашему может обозначать бутылка лежащая продольно вдоль крыши?)))

Ответы
Нурания Саникина

смотря какая крыша, будет лежать бутылка продольно вдоль или нет?

Антон Николаев

Наша группа тоже долго парилась так никто и не угадал.В этом доме живёт ГЕЙ!)))

Людмила Дмитриева

то что здесь живет парень либо сформировавшаяся семья

Антон Николаев

Наша группа тоже долго парилась так никто и не угадал.В этом доме живёт ГЕЙ!)))

Светлана Останина

даже не догадываюсь))и что же означает?)

Антон Николаев

2 минутки и расскажу

Антон Николаев

В этом доме живёт гей

Светлана Останина

абалдеть.........

Ре
Региша

или кто то сдох или любимчики живут)

Антон Николаев

Наша группа тоже долго парилась так никто и не угадал.В этом доме живёт ГЕЙ!)))

Ре
Региша

аххаха)

Антон Николаев

не мое (мужики поймут) Я, наверно, никогда не пойму, почему у мужчин и женщин такие разные потребности по части секса. Венера, Марс - никогда этого не пойму. Почему у мужчин принятие решений идет через голову, а у женщин - через сердце? Дело было так. На прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал: - Знаешь, мне что-то не хочется. Просто подержи меня в своих объятиях. - ЧТО??? И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой: - Ну, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности. Я подумал: "С чего бы это она?". В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули. На следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я условно назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит. Я сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете... я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила что я рехнулся - она решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета - я-то знаю, что она и ракетки-то в руках никогда не держала. Ну, я и на это согласился. В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным. Надо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала: - Ну, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе. Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес: - Нет, дорогая, мне что-то не хочется. Вот вы знаете, что значит выражение "спал с лица"? Вся вот эта гамма эмоций - непонятки, огорчение, возмущение, гнев... пробежала по лицу моей обожаемой. - Ну, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих объятиях все вот это вот. И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил: - Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности... Так что теперь примерно до 2008 года секса мне не светит.

Антон Николаев

Скачено с инета!!

Ре
Региша

офигеть просто.я в шоке...как так можно?она же эгоистка думает тока о себе,я ей так треснула бы по башке.

Н.
Надежда .

интересно, не знаю, ответьте плиз

Антон Николаев

Пришёл ответ на предыдущую историю? А то что сейчас скинул это скачено с инета!!!

Н.
Надежда .

столько много я не читаю

Антон Николаев

ну а на предыдущую историю ответ пришёл?

Н.
Надежда .

а там тоже много написано долго читать

Алисия Агапова

то, что бутылка упала от ветра...

Алисия Агапова

Да, ладно????Ккие в турции геи, может, евнух тогда уж на пенсии...

Антон Николаев

Я не вру

Алисия Агапова

У мусульман с этим делом строго....как я слышала...

Антон Николаев

Турция в евросоюзе

Алисия Агапова

Так то оно так....ну не знаю...тебе виднее...

Надежда Каратаева

низнаю, но хотелось бы узнать

Антон Николаев

В 17 00 дам ответ!))

Надежда Каратаева

у меня уже 18:16

Антон Николаев

Тогда не в 17 00,а через 33 минуты))

Антон Николаев

Наша группа тоже долго парилась так никто и не угадал.В этом доме живёт ГЕЙ!)))

Антон Николаев

Наша группа тоже долго парилась так никто и не угадал.В этом доме живёт ГЕЙ!)))

Тамара Леди

невеста и вдова живут вместе

Broken Heart

незнаю

Тамара Леди

может и так

Антон Николаев

не верно осталось29 мин.потом так и быть скажу

Тамара Леди

то что ни вдова ни невеста там не живут

Антон Николаев

да да и не вдова и не невеста

Антон Николаев

Наша группа тоже долго парилась так никто и не угадал.В этом доме живёт ГЕЙ!)))

Антон Николаев

Наша группа тоже долго парилась так никто и не угадал.В этом доме живёт ГЕЙ!)))

S.
Svetlana .

что живет замужняя женщина

S.
Svetlana .

я думаю, что для турецкой деревни гей в семье - это позор и они не будут это рекламировать

Антон Николаев

Kitty в Турции уже давно демократия во всю шагает.Турция хоть и мусульманская страна но она уже давно в евросоюзе

S.
Svetlana .

СЕРЬЕЗНО??? давно?? а с каких пор? и как давно там валюта евро? что-то все русские туда без визы мотаются, неужели евросоюх такое допускает? и какая дата вступления Турции в ЕС?

Антон Николаев

Не знаю но у них там не евро а туруцкая лира был я там давно лет7 назад

S.
Svetlana .

Так если не знаешь, что утверждаешь то?

Наталия Смирнова

в этом доме,живет импотент.

Злата З

что свободных девушек нет

Person Stylish

что там умерла невеста

Антон Николаев

Наша группа тоже долго парилась так никто и не угадал.В этом доме живёт ГЕЙ!)))

Ва
Васаби

в бутылочку играли???

Антон Николаев

Наша группа тоже долго парилась так никто и не угадал.В этом доме живёт ГЕЙ!)))

Хушнуда Каюмова

не необезательно

Антон Николаев

Наша группа тоже долго парилась так никто и не угадал.В этом доме живёт ГЕЙ!)))

Кэйлаш

Женщина замужем

Кэйлаш

чего 3 минуты?

Антон Николаев

и расскажу

Кэйлаш

Ясно

Антон Николаев

Наша группа тоже долго парилась так никто и не угадал.В этом доме живёт ГЕЙ!)))

Кэйлаш

))))))))))))

Пр
Пряня)

никто не живет?

Антон Николаев

Наша группа тоже долго парилась так никто и не угадал.В этом доме живёт ГЕЙ!)))

Пр
Пряня)

ахаах

Ольга Сагитова

милиционер?....

Рома Переверзев

дом занят)

Антон Николаев

Ну какой мент в Турции)

Антон Николаев

Наша группа тоже долго парилась так никто и не угадал.В этом доме живёт ГЕЙ!)))

Ольга Сагитова

ммм...интересно, много там таких бутылок?))а то мож опасно с мужчиной там появляться.)

Кара Кариша

Она свободна

Антон Николаев

Кара ответ читала?)

Кара Кариша

Да читала

Ирина Калашникова

разведенка

Антон Николаев

Наша группа тоже долго парилась так никто и не угадал.В этом доме живёт ГЕЙ!)))

Ирина Артемьева

все умерли

Антон Николаев

Наша группа тоже долго парилась так никто и не угадал.В этом доме живёт ГЕЙ!)))