Не Важно

Какова цель между народного Альянса?

Ответы
Алена Вишневская

Это «трансатлантический форум» для проведения странами-союзниками консультаций по любым вопросам, затрагивающим жизненно важные интересы его членов, включая события, способные поставить под угрозу их безопасность. Одной из декларированных целей НАТО является обеспечение сдерживания любой формы агрессии в отношении территории любого государства-члена НАТО или защиту от неё.

Тамара Богатырева

какую цель не знаю а я предлогаю очеровательных корманных щенков чихуахуа и той-терьера

Надежда Антонова

Не допустить новой разрушительной войны и сохранить для планеты наш хрупкий мир.!

♥ В.м. ♥

с точки зрения......)))))да откуда мне знать то..

Марина Журавлева

не думала об этом

Не Важно

А надо!