Наталия Васильева

Человек,умеющий обнимать......ХОР-РОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!)))

Ответы
Юрий Важинский

Маме моей нрвиться,когда ей позвонок прохрустываю обнимая,дочке так той воще нравиться что день и ночь на руках обнимали 8 мес.,старшая 12лет,сама обнимает только как ей приспичит,моей супруге обнимашки так себе,а вот брат мой и тесть и папе моему только по приезду из далека когда приезжаю,сам бы обнимал все при каждой встречи но ка-кто только по приезду и то не всегда,и остаёться тольео ляльку носить ей ну очень нравиться,из этого следует вывод,толька дочка хороший человек,во как теперь буду знпть? Спасибо за вопрос!

Мари Сабель

Ну, хочешь, я вышью тебе эти буквы любовью —
В них каждый стежок через сердце своё пропуская.
Согрею лучами, всегда восходящего солнца,
Пять букв через жизнь пронесу для тебя сохраняя.

Люблю — это слово, хранящее жизни основу,
лЮблю — это счастье быть рядом, чего б не случилось,
люБлю — это мост, что от сердца протянут к другому,
любЛю — это радость, дающая верности силу.
люблЮ - и любить буду так, как всегда я любила!

Любовь - это всё, что мне надо и всё, что просила......
Амина...

Надежда Наумова

Я подарю ТЕБЕ улыбку
И пусть летит она по свету.
Вдруг, словно золотую рыбку
Поймаешь ТЫ улыбку эту!
Представь, лишь стоит улыбнуться-
И сбудутся ТВОИ мечты!
Не бойся, невзначай проснуться
От сна небесной красоты!
Я подарю ТЕБЕ кусочек
Неба синего и солнца луч,
Как-будто маленький цветочек,
Как к счастью долгожданный ключ.
Я подарю ТЕБЕ подарок
В созвездии букв, в сплетении дней-
И ТЫ внезапно улыбнёшься,
И МИР покажется светлей

Борис Лав

с какой стороны?.....................Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Акимжан Юсупов

Обнять ладони.. нежно..пылко..кротко.. Губами губы сладко целовать.. И дрожь по телу.. сердце-очень робко.. Готово чувственность Тебе отдать!.. Ласкать.. любить.. и в позах Кама-Сутры.. Испить любви божественный глоток.. И зимним, свежим, ранним утром- Дарить Тебе греховно-терпкий сок...

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста.а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Михаил Керен

крокодил тоже умеет обнимать поичем когда он обнимает он начинает крутится и тем самым ломает позвоночник . я думаю хорошим его назвать нельзя так и в жизни надо всегда быть на чеку чтоб тебе позвонлк не сломали

Семён

Так это же не мне судить ... а тому кого этот человек обнимает ... ))) на мой взгляд можно обнять от души ... и можно от интереса всего лишь ... качество совершенно не пострадает ... так что тут палка о двух концах ...

Джавад Гусейнов

а ещё умеющий нежно по волосам погладить, в ушко тёплые слова нашептать ... ресницами личико пощекотать - тогда это вообще нну просто божий одуванчик-суперпупер-человек)))

Наталия Васильева

Ну-у....это в данный момент))) А я говорю,в общем)))))

Джавад Гусейнов

а в общем то и нет никого близ обитающего. иначе какого ... беса я тут сидел бы в такое время, уставившись в монитор ... а не .. да неважно! главное - хорошее настроение! чего и тебе желаю!!!

Наталия Васильева

))Вот тут верю!! Я бы тоже так же ответила!!!Ну раз пялимся в монитор....значит-с...можем продолжать поднимать друг другу настроение!!))) При желании,конечно))

Джавад Гусейнов

желание! как много в этом слове...! разве не оно, родимое, заставляет жить и радоваться жизни?! а подскажи, твоё настроение пара анекдотиков смешных поднимет?! если да, то на акую тему - я на все темы на свт горазд!

Наталия Васильева

)))Эх чёрт....анекдотики то я и не люблю))))))

Ум
Умиление..

Мы слишком часто "тратим" себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.

Валерий Базаров

Может быть и в этом телодвижении есть некий признак хорошего человека, но главным в оценке нравственности человека я считаю умение плакать...

Акимжан Исаев

Да, хороший. Лев Толстой говорил: "Обидеть друга тоже самое что отрубить ему руки. Он может тебя простить, но не может уже обнять как прежде"

Андрей Сучков

Это как в анекдоте: Лягушку придавил асфальтоукладчик, она встаёт, отряхивается: "Вот прижал, так прижал, не то что наши мужики в болоте".

Николай Кривогузов

Ну да хороший,да ещё и с поцелуйчиком долгим-долгим.Обнимка без поцелуя--не обнимка,точно как любовь без поцелуя,шо корова без хвоста

Наталия Васильева

))))Коль....так это же женщина...! Не все такие....но встречаются...и тебе в этом плане "повезло" встретить...НЕ ТУ!!!!

Николай Кривогузов

так это уже вторая подрядНу первой деньги нужны были-обокрали она с мамой нас отцом.Но эта,вродеб нормальная,семья хорошая.Но почему и старые молчали,они же видели что она водит в квартиру другого,ведь я ей всё давал,покупал,что она хочет-последне ей отдавал.

Наталия Васильева

Ну будет тебе урок......что нельзя так доверять людям.....

Николай Кривогузов

ну да,третьего раза не бывает!!!!!!

Наталия Васильева

третий раз будет--удачным!!!!

Сергей Фокин

Я думаю что хороший человек тот кто может вас понять. а умение обнимать могут продемонстрировать удавы, перед тем как проглотить.

Владимир Глазунов

Я ГЛАЖУ ВОЛОСЫ ТВОИ В ГЛАЗА СМОТРЮ С ЛЮБОВЬЮ ТЕБЯ СИЛЬНО ОБНИМУ ИПОЦЕЛУЮ---КАК ЖАЛЬ ДЫШАЛИ В УНИСОН ОТКРЫЛ ГЛАЗА А ЭТО ТОЛЬКО СОН

Наталия Васильева

)))))Зато какой сон!!!!!!!!!!!!!))))

Владимир Глазунов

ХОЧЕТСЯ ЛЮБИТЬ ЛЮБОВЬЮ НАСЛАДИТЬСЯ НО ВСЕ ПРОШЛО КАК С БЕЛЫХ ЯБЛОНЬ ДЫМ ЗАБОТОЙ И ЛЮБОВЬЮ ОБЕСПЕЧЕН ---А ХОЧЕТСЯ НА Ж....У ПРИКЛЮЧЕНИЙ ХОТЯ О НИХ ДАВНО ЗАБЫЛ 😀

Наталия Васильева

)))не надо бабочку лохматить,наслаждайтесь тем,что есть)))))))

Ольга Домрачева

Обнимашки и целовашки - это вообще лучший стимул к счастливой жизни! Говорят, кто много целуется и обнимается - долго живет)))))

Володя Шишков

обычно бабушки любят обнимать целовать и детям это быстро надоедает посмотрите они вырываются обегают кругом ,таки все

Натали

Есть поговорка-когда не можешь задушить , то обними покрепче. Так что неизвестно, когда обнимает, что при этом хочет.

Григорий Левицкий

Тогда я - супер! Всегда хвалили меня за это.а теперь - старый хрыч ,говорят.А я ещё у тёплой стенки и не то ... согласен!

Наталия Васильева

))Вы старых хрычей не видели)))) вы ещё ого-го))))) 👍

Григорий Левицкий

Спа-Си-БО!!! Очень было приятно! 💚

Григорий Левицкий

БЫЛА??? А теперь ЧТО...? 😜

Наталия Васильева

))Продолжаю таковой оставаться,относительно вас!!))))

Григорий Левицкий

Спасибо! Счастья Вам и удачи!