Елена Галкина

Представьте:идут вам навстречу все животные (стада коров,быков,свиней тд) и птицы (куры индюки и тд) смотрят вам в глаза и говорят :"ты меня сьел(-а)!!!!!теперь становятся понятны чувства вегетарианцев.... А вы могли б отказаться напрочь от употребления мяса навсегда?

Ответы · страница 3
Юлия Пак

Нет, для этого человечество тысячелетия разводит скот.

Елена Галкина

Чем старше, тем меньше мясо употреблять надо, рак любит мясо, имеется ввиду онко

Юлия Пак

Рак любит обиженных людей.

Юлия Пак

Да, да.... Проверьте своих знакомых, их проблемы и их виды рака.

Геннадий Михалин

Я в этих стадах поискал бы, кого бы съел или попробовал

Геннадий Михалин

Нет уж, Вы свой(ё)(ю) брокколи сами жуйте, а я останусь плотоядным

Елена Галкина

В онко лежала в 2002 и мясо под запретом..... Ракушка любит мяско. Приятного аппетита и я ем куда деваться и следующий мой вопрос о все об ином посте

Геннадий Михалин

Извините. Конечно же, жизнь может заставить, ну а честно, я всё же рыбку больше люблю. 🙂

Геннадий Михалин

Приятного нам аппетита! Да?

Елена Галкина

И семечки подсолнух люблю очень

Владимир Логинов

Нтв вот сегодня показало что мясо яд особенно красное

Владимир Логинов

Передача еда живая и мертвая

Константин Прохоров

ни за что! и чувства вегетарианцев- не более, чем блажь

Рамиль

Да я еще пять таких стад съем...пущай идут!!!...))))))))) 😄

Елена Галкина

Солнышко, в 2002Г лежала в онко и там пациентов кормили строго безымянная диета и кофе какао и каши на соевое молоке. Ракушка любит мяско и сладкое.... Бездумно кидать в рот еду это неразумно. Богом отпущен человеку съесть не более того что вам отебе писано.... Выбор ваш! Приятного аппетита. Я тоже ем мясо и сало в мороз а сладкое мне уже запрещено.. Диабет неинсулиновый

Рамиль

А я вообще каши терпеть не могу!!!..(( 😕

Рамиль

И вам во всем удачи!!! 🌹

Илья Щербинин

Ну я им такой:спасибо, спасибо ,вы были очень вкусны...

Елена Галкина

А нам червяки спасибо скажут?

Илья Щербинин

Ну все зависит от нас самих, я не думаю ,что в золе червяки заводятся.

Не Добрый И Души Нет

даже если бы и люди среди них оказались и то ни за что

Елена Галкина

Ещё бы вы трудиться вам калории нужны

Чеширский Крот

Нет. Выращивая скот мы ничего не отнимает у природы.

Елена Галкина

А смерть живого, брата меньшого?

Чеширский Крот

Господь не запрещает убийство скота для пропитания.

Елена Галкина

Даже если так.... Когда свинью кололи или петуха рубили, у меня мясо в рот не лезло. Жалко борьку или петьку (воспоминания детства)

Чеширский Крот

Бывает...

Валерий Гусев

Ладно.Уговорила.Теперь только колбасу буду лопать

Елена Галкина

А вам почём знать? Вы провидец? Море дел за лето надо сделать

Валерий Гусев

Вроде да...А дела??????? Они уже не важны.другая темаика идет

Елена Галкина

Мамочка моя плохая, лежит с инсультом сейчас, а я слишком далеко, за 300 верст от неё. Сердце рвутся на куски и надо ехать к ней и забота работа не пускает тут...... А дочерний долг зовёт меня, совесть макет, пока возьму отпуск без содержания

Валерий Гусев

У мамы чувство что ты рядом душой---------важнее всего................

Елена Галкина

Когда зашла к ней в палату, лицо мамы просияла каждой морщинка мне, как солнышко.... Я словно только первый вздох первородный сделала и улыбка мамы встретила меня на земле и тоска и боль такая несказанно...... Молчит она мычит,,, ориентация потеряна... ....... Слов нет....... Эмоциииии... 😿😔😭

Валерий Киселев

Смог бы, если бы был уверен в пользе этого решения.

Елена Галкина

Я не призываю никого отказываться и сама ем мясо а зимой и сало шпик ем, однако в онкологии полежала в2002 Г и там не давали мясо и сладкое и молоко соевое и каши на соевое молоке.. Ракушка любит мяско и сладкое

Елена Галкина

Так я преодолела и нет рака

Валерий Киселев

Ну, тогда слова о соболезновании беру обратно и поздравляю Вас и рад за Вас.

Alex Nord

съел - это полбеды, а если своими руками зарезал?)))

Елена Галкина

Жалко.. Я не могла своего петьку кушать.. И кур не могла они все с именами были

Елена Галкина

А в детстве мне проще было я и головы им отрезала... А вот свинью зиму звали зима, жалко было, с малышей до 9 месяцев жила с нами в клети

Alex Nord

это правда очень жалко, когда ее выкормишь она встречает, что-то рассказывает, радуется а ты ее ножом.....

Елена Галкина

Потому и вопрос а меня не понимает каждый 3 оппонент

Alex Nord

Вас не понимают небритые, ужасно брутальные клерки, не выезжающие за пределы МКАД. Не переживайте, они просто идиоты)))

Елена Галкина

Мыслить образно не каждому дано. Вот с чувством сказать фразу:"кииииислый льиииимон! " несколько раз с чувством и во рту побежалость кислая и слюна за щекой потечет, хотя лимона в рот не брали... Вот оно!- сила образного мышления!!!!

Елена Галкина

Проделали опыт? А миллиарды людей себе болезни придумали этим способом. Вера это то чего нет, но уже есть и имеет степень алгебраическую минусовой и в реальность придёт 10 в степени ноль и это единица насколько я помню

Юрий Костаков

При чем здесь животные и чувства вегетарианцев?

Елена Галкина

А мыслеобразы зад аминь владеете я ведь не в буквальном смысле?! А то мне тут уже на психику указывают... А самим трудно просто поразмыслить и представить картинку маслом..... Почему-то режиссёра фильм ужасов с и авт и никто их в психушку не отправляет.......

Sergey

мясоедов - колбасит, а вегетарианцев - хреначит.

Елена Галкина

У вас с юмором все просто чики пуки

Борис

Так мы уже мясо почти не едим, одни заменители...

Сергей Николаевич Демидов

Не человек для скотины,а скотина для человека.

Елена Галкина

Братья наши меньшие. Знаете как жалко в детстве борьку и зиму когда на мясо свинок кололи?!?!

Алексей Шадрин

Скорее всего нет,потому что я очень люблю мясо

Елена Галкина

Пожилым мясо в ограничении... Меньше белка требуется организму и онко любит мяско

Борис Толстошеин

ну...пару кур завалил бы на обед....для начала....

Борис Толстошеин

Все потому что хочется нам кушать..

Кот Вадик

опоздала с агитацеей я уже лет 30 вегетарианец

Елена Галкина

Это личный ваш субъективный фактор и молодца, нечего сказать, уважаю

Владимир Асиновский

Такой мыслью не задавался. Наверное смог бы

Елена Галкина

Я пробовала, не получается, северные широты и холод заставляет кушать шпик и мясо.. Если жить на юге, то овощи и фрукты из изобилие по зал олики бы избавиться от мясоедства

Владимир Асиновский

Я живу южнее, но тоже без мясакак-то непривычно

Елена Галкина

Мясо если чрезмерно употреблять ведёт к росту раковых клеток.... И чем старше тем меньше его упор ребята надо... Лежала в онкологии так там всегдавсе без мяса и молока, молоко соевое и каши на сое....

Сергей Урусов

Нет не откажусь! Это очень вкусно и полезно!