Александр Мальцев

А знаете ли вы, что самые лучшие продукты идут со знаком на этикетке ГОСТ?

Ответы
Dmitriy Burov

увы Вы не правы...с 1989 года ГОСТ отменили,теперь только ТО...а всё что пишется с ГОСТом..это просто замануха..для тех кто помнит...(а в Сталинские времена отход от ГОСТа...каралось сроком..)...)))

Валентина Гурбанова

....знаю ,но больше уверенна что знак ГОСТ -цепляют на все ,не имея к нему ни какого отношения....сейчас ВСЕ можно купить!!!!!!

Луиза Просто Луиза

сейчас уже не мудрено эти ГОСТы подделывать, так что гарантии, что продукт хороший никто не даст.

Владислав Толоконников

Когда то были ГОСТы, сейчас они заменены на разные временные технические условия и так далее.

Татьяна Пилявская

Знаю. Вот только припомнить не могу, когда я такой знак последний раз видела.

Татьяна Луценко

У нас с Гостом как в том анекдоте: " на заборе написано х...., а там дрова лежат

Ольга Николаева

Знаем. Государственный отраслевой стандарт. А всякая ерунда - это ОСТ и ТУ)

Константин Никитин

да фиг его знает. Вон говорят что эту этикетку можно нарисовать легко

Viktor Shin

Должны бы. Но на заборе тоже про любовь написано, а там дрова.

Светлана Баганова (Пичугина)

может и не самые лучшие, но как-то поспокойнее их есть, чем ТУ

Сергей Рахвалов

на заборе тоже вон написано хуй а ничего подобного там нет

Александр Федянин

Паришь,самые лучшие продукты делает тёща в деревне

Дмитрий Каракозиди

Возможно, но я предпочитаю, со знаком... на зуб.....

Ольга Малярова

сейчас то уже неактуально)все могут подделать)

Галина Покусаева

конечно знаем. а на некоторых пишут и Гост и ТУ

Татьяна Нуждина

не факт, и такие продукты могут быть подделкой

Сергей Богатов

Это уже филькина грамота.ГОСТа давно уж нет.

Алена Каримова

времена своего детства, я бы поверила в это

Дмитрий Юрочкин

Купите тушёнку ГОСТ и попробуйте эту бурду

Елена Елена

на этикетке можно написать все, что угодно