Ку
Куколка

А вам нравится просыпаться с закрытыми шторами или любите, чтоб солнце в глаз?)))))

Ответы
Наталья Короткова

Спать полезно с закрытыми шторами. Во сне вырабатывается гормон мелатонин,который способствует повышению иммунитета,здоровому сну и регуляции веса,но он вырабатывается только в темноте

Ку
Куколка

Тото я думаю, чего так темноту люблю 😉

Игорь Игумнов

Я просыпаюсь под громкое мурлыканье. Открываешь глаза, а перед тобой кошачья морда нос к носу и мурлыкает со всей дури... Идешь кормить... 🙂

Владимир Шаров

))))Вы правы))))я банщик-массажист уже 20лет(огня и воды мне достаточно))))разумееться в глаза солнца?нет простите))))

Владимир Шаров

спасибо!доброй ночи"совушка"))))

Владимир Шаров

вот-"чудо"))))спать ложись "натуралист"))

Быть, А Не Казаться

Люблю просыпаться счастливой и отдохнувшей...иногда это бывает и с закрытыми шторами..а иногда и с солнышком))

Наталья Гайдабура

Не люблю шторы:)А муж наоборот-в глаз...Хотя и сова:)Мама нав незашторивала окна чтоб привыкал:)А толку то?

Миша Ягудин

Куколка если рядом прекрасное создание как ты то свет и тьма нам не помеха главное чтобы было классно

Николай Семенов

я вечером и на ночь закрываю шторы, а утром открываю когда проснусь....или когда будильник разбудит...

Терех

Мне нравится просыпаться с любимой женщиной, а шторы там или солнце уже становится все равно!

Andrew Michaelsen

У меня окно на запад, а если я не дома, то мне параллельно, все равно до рассвета проснусь

*zmey*

Солнце в глаз!))) Обычно как даст в глаз, эта Солнце! И пробормочет иди завтрак готовь)))

Николай Березовский

Лучше с закрытыми, а вот когда уже проснулся, тогда можно и на солнышко полюбоваться.

Carpe Diem

у меня окна на северо-запад:) поэтому и без штор чудесно. Я имею ввиду темные:)

Эl
Эстоночка loba

не люблю полную темноту. У меня и штор тяжелых нет и жалюзи всегда подняты

Эl
Эстоночка loba

Стефани, я и правда довольна. Уж лучше чем айфон

Hercules K

ya tozhe tak dumau ......ranshe dumala kak Kukolka chto iPhone samiy lutchiy ....oshibalas

Hercules K

Kukolka skazhite chem on lutche ...xotite ya vam sechas dokazhu ?

Ку
Куколка

Ничего никому не буду доказывать! На себе проверила! У всех вышепоставленных лиц айфоны, даже это уже о чем-то говорит !

Hercules K

znaete FAKT ...samie bogatie ludi ezdyat na Jaguar ...eta mashina lomaetsa stoya v garazhe ...vi na nee posmotrite i ona slomaetsa ...no zato vse bogatie na nix katautsa i vse vokrug govoryat WOW ..kakaya mashina

Татьяна Гринева

если днем посплю,то с закрытыми,а если с утра-то непременно солнце в глаз.

Владимир Терентьев

Я люблю закрытые шторы, жена - нет. Всю жизнь не можем найти компромисс.

Ерлан Умаров

Чтоб солнце в глаз светило и по утрам с позитивными лучами будило.

Петр Ковальчук

Открываеш глаза а рядом к..... и зачем здесь шторы и солнце в глаз.

Артур Черняк

Я просыпаюсь очень рано в 5.30 утра и не люблю яркий свет в глаза!

Виктория

Солнце в глаза, так настроение поднимается и вставать легче)

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

неее) я с ЗАКРЫТЫМИ.. и что б так до обедика ПОДрыхать) 😉 🌹

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

)_).. я не люблю УТРО просто!) я поспаточки подольше люблю ☕)

Ку
Куколка

Я в том смысле КАК БЫ Я ПОСПАЛА БЫ ДО ОБЕДА(((((

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

аа... ну я поняла почему СОЛНЦЕ 🌹