Artur Сова

Получилась фигня.....(находясь в Египте)..Услышав же, что Архелай царствует в Иудее вместо Ирода, отца своего, убоялся туда идти; но, получив во сне откровение, пошел в пределы Галилейские и, придя, поселился в городе, называемом Назарет(от Матфея).....а у Луки они жили в Назарете до родов.зачем Бог вдохновил Луку на ложь?или все таки Бог вдохновил соврать Матфея?

–2
Ответы
Валерий Довнер

Проходил я мимо Нила - сделал снимок крокодила. Испугался крокодил и нырнул обратно в Нил.

Artur Сова

Однако..две разные истории

Fenix🇱🇹

Да вся Библия сказки , одно противоречит другому

Artur Сова

Ну это же надо людям показать

Fenix🇱🇹

Люди по своей сути темные и лишь некоторые хотят учиться и знать , другим все равно.,

Artur Сова

Однако они берут на себя труд учить других..а мы их поучим

Fenix🇱🇹

Каждый к своим знаниям идёт своим путём. Кого больно учит жизнь , а кто то учится сам на чужих ошибках.

Artur Сова

Верно,..и мы им правильный путь укажем..