Се
Сергей

Женщины рожают мужчин. А потом жены этих мужчин обвиняют их что они виноваты во всех смертных грехах. В итоге этих мужчин плохо воспитали родители? Или женатый мужчина в браке портится?

Ответы
᠌ ᠌

В родительской семье мальчики редко нагружены чем-то, в лучшем случае маме помогает отец, в худшем всë тянет на себе мать.. В собственной семье молодому мужчине приходится брать на себя обязанности, что лежали на отце, в этом случае он скрипит зубами, но смиряется и делает. Если всë везла на себе мать, то мужчина просто не понимает, почему жена требует, чтобы он что-то делал и начинаются скандалы.

ИМХО, проблема в родительской семье.

᠌ ᠌

Корни проблемы, точнее.

Лея

Если женщина знает, что мужчина женат, зачем рожает от него? Желание иметь своё счастье , разрушая и принося другой женщине и ее детям боль? Виновна та, что знает что НЕЛЬЗЯ и все равно СУКА делает...а мужики полигамны..это у них в природе..В итоге ту, что рожает Плохо ВОСПИТАЛИ РОДИТЕЛИ.. её как кошку в говно нужно тыкать и говорить нельзя так делать, нельзя чужое счастье рушить, нельзя детей сиротами при живом отце оставлять

Се
Сергей

Прошу прощения. Вы уверены что правильно прочитали вопрос?

Лея

Перечитала, не правильно поняла .вы имеете ввиду сноху и свекровь и их взаимоотношения?

Се
Сергей

Я имел ввиду почему любой девушке достается плохой мужчина

Лея

Глупости какие . Всё зависит от самой девушки... Допустим у меня никогда не было плохих мужчин, по жизни...все были достойные..нам для этого даны уши, глаза, ум..а возможность выбора

Eлена Вологжина

У нас в России вообще не готовят ни девочек, ни мальчиков к браку. Да, нас на домоводстве научили шить, вязать, готовить. Но в семейной жизни этого оказалось мало. Нужно воспитывать уважение между мужчинами и женщинами, поднимать ценность семьи. Пока ты сам дойдешь до этого, у многих уже и семьи разрушаются. А некоторые так и не поймут ничего.

Се
Сергей

Хороший ответ

Константин Крылов

Обвинения во всех смертных грехах женщина делает тогда, когда ей по каким-то причинам надо взять верх над её мужчиной. Или когда любовь к нему утрачена, а социальные задачи выполнять надо, иначе осудит общество. Этим она просто отгребает от себя любую, даже гипотетическую вину.

Ев
Евгения

дело в воспитании, в излишней опеке...я о сыновьях. Дети сейчас почти что роскошь. а к роскоши относятся очень трепетно. детей воспитывают в основном женщины. будущего мужчину должен воспитывать мужчина. поэтому и проблемы. мужчины обидчивые, ранимые существа...

Майя Петрова

Главное - не родить, а воспитать... Ну и самовоспитание тех же мужчин, пока они растут до мужчины, тоже никто не отменял... А жёнам надо задуматься о взаимных уступках в браке, а не считать свои мнения и желания единственно правильными...

Ир
Ирина*Z

Мы все родом из детства . Что заложено в детстве, то и будет. Ребенок видит с самого детства модель своей семьи. и тогда же эта модель закладывается для дальнейшей жизни. Или наоборот обещание что такого не будет в его жизни никогда

He
Helen

Человек воспитывает себя сам, своим умом. И выбирает такой брак, где жена или его обвинитель, или адвокат. По сути, он сам отбраковывает всё, что не нужно. Или терпила, или хозяин. Единственная золотая середина, это госпожа Удача.

Се
Сергей

То что человек себя воспитывает себя сам согласен с Вами на 300%.

He
Helen

Спасибо!)

Вера Гудкова

В браке испортился сын, говорит, что неправильно воспитала.Зачем ходила с ним мяч пинать ! В пример ставит невестку, она делает всё для себя, правда, для меня денег не жалела.

Анастасия

Как сказал Маяковский "Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..» думаю, к мужчинам тоже применимо.

Вячеслав Алёхин

Мужчин воспитывают женщины, так как много разводов, да и учителя женщины. Все шутят про тещ, но вспомните как матери относятся к невестам сыновей...

Наталья Демешина

Женатый мужчина делит свою толику(она определённого количества) любви уже с женой и детьми, матери достаётся меньше...суть только в этом!

На
Надежда

Человек может портиться и при родителях. Не все родители занимаются воспитанием. А может начать портиться, когда вырастет.

Светлана

В браке он трансформируется и меняет характер, а каким образом это зависит от женщины (эксперементальным путём доказано)

Adeptus Vaasc

Приходит мужик к доктору, я говорит, жить хочу вечно!
Доктор-женись!
Мужик-поможет?
Доктор-Нет, желание жить вечно отпадёт.

Лина

надо растить воинов и ответственных за свою жизнь мужчин, а не залюбленных заюбочников мам...виновато воспитание да.

Красное Солнышко

Может уж не во всех смертных обвиняют?.. Чаще мужчины воспитаны только мамами, а от этого вырастают эгоистами.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Родить невелик подвиг: воспитать нужно. Остальное — конкуренция между женщинами за влияние.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Кстати, это полезно обеим: без чувства локтя женщина борзеет.)

᠌ ᠌

Всё борзеют, когда границ не чувствуют, Олюш.

Та
Татьяна

Мужчину портит мать, когда берет на себя воспитание мальчика. Его должен воспитывать отец.

Се
Сергей

Я сталкивался с одним случаем в жизни. Отец учил своего ребенка тому чтобы он бил других детей. Не защищал себя а просто бил других. Думаю такой отец учит плохому. Уж лучше пусть мать воспитывает

Та
Татьяна

Это исключение. Не думаю, что все мужчины такие. Женщина не может мальчика воспитать как будущего мужчину.

Се
Сергей

А сколько семей без отцов.

Та
Татьяна

Есть дедушки, дяди.

Alina Nn

в браке мужчина не портится, а показывает своё истинное лицо. 🤷‍♀️точно так же как и Ж