Владислав Горбунов

Верите в переселение душ ?

Ответы
Человек Божий

Нет никакого переселения душ - это лживое учение бесовское, чтобы ввести вас в заблуждение и погибель, а то, что является людям в виде "душ" умерших родственников, есть ничто иное, как духи бесовские, равно как и всякие там привидения, домовые, барабашки - все это духи бесовские и это явление называется спиритизмом. И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.

Марина Соколова

А Вы верите, что информация с вашего компьютера может самостоятельно переселиться на комп соседа, без вмешательства человека? Почти Ваш вопрос Вам и возвращаю)))

Владимир Мамон

кто верит в магомета кто в аллаха кто в иесусая ни вочто не верю даже в черта назло всем хорошую религию придумали индусы что мы отдав конци не умираем на совсем

Rokudo Mukuro

не задумывалась над этим

Снежана .

верю

Эм
Эмма

ЭТО ШУТЛИВАЯ ПЕСНЯ В.ВЫСОЦКОГО,НО В НЕЙ ЕСТЬ МОРАЛЬ

Просто Я!

Я не верю,а знаю что это происходит с каждой душой.Рекамендую Майкла Ньютона прочесть.

Карлсон

Да.У меня был душ и однажды он переселился.До сих пор не знаю куда.

Андрей Моисеев

думаю есть такое! но я думаю, мы всё-равно себя помнить не будем!

Елена Дунец

ага. Хочу переселится в своего кота, хотя бы на недельку

Я Ушел!

нет, если родился баобабом то будешь жить 200 лет как дуб

Олин Олег

нет. но идея интересная.. по психологическим причинам.

Чернышук Андрей

скажем так...никогда об этом не задумывался..)

Georgij Jakovlev

не знаю но логда придет время может и узнаю

Богдан Шматов

Нет! Этого научно и вообще не может быть!

Бекзат Габдуллин

Сама в это веришь??? В психушке верят!!!!!!!

Константин Бердников

конечно!!! и в любовь с первого взгляда

Константин Бердников

конечно!!! и в любовь с первого взгляда

Николай Чугунов

Верю, но есть и определенные сомнения.

Олег Чемерис

В некоторых ситуациях это бывает.....

Сергей Захаров

РЕИНКОРНАЦИЯ-НЕ ДЛЯ ВСЕХ,Я ВЕРЮ!

Сергей Талочкин

тото мне всякая хрень снится))

Talgat Kokanov

Особо не задумывался об этом