Ле
Ленок

Верите ли вы в переселение души?

Ответы
Константин Шакиров

Вы бы спросили сначала , а есть ли душа вообще) Вот это первый вопрос, потому что никто душу не видел, если спросить. Всё на уровне "мне так сказали, а я поверил". Вот если доказать, что душа есть, то в переселение можно, в принципе, поверить не доказывая, т.к. из тела бренного ей куда-то деваться надо. Опять же, куда? РАЙ, АД? Кто их видел? В тело другого человека? Но опять же надо вернуться к тому есть ли душа вообще.......Как-то так..))

Валентина Рязанова

НЕТ ! И я бы не хотела чтобы моя многострадальная душа, неугомонная переселилась к младенцу . Но хорошо такого не бывает в жизни.

Sergey Gubarev

Если исходить из того , что мир вечен и бесконечен , то и жизнь в нём вечна , и бесконечна , а значит и душа , вечна и бесконечна .

Дмитрий Косьяненко

Реинкарнация - есть такое понятие. Следующее воплощение, следующая жизнь, базой для которой является сия для человека.

Лара Крафт

я тебе завидую

Дмитрий Косьяненко

Так учись, это не мысли разгонять, это учиться слушать саму себя, свои мысли.

Лара Крафт

знаешь сколько у меня голосов в нутри 3 точно один в голове другой в груди а третий в животе сумашечшая

Дмитрий Косьяненко

Задавай вопрос, и ищи ответы. По одному выбирая, на каждом ответе, какие приходят, сосредотачивайся и к ощущениям прислушивайся. И так все ответы, какие нашла. И сравнивая ответы уже разумом сравнивай общие внутренние ощущения., разум - последнее что в этом участвует. Если разуму не нравится ответ, лучший в ощущениях, ищи, почему.

Лара Крафт

спасибо

Де
Дед'уктор

Похоже на смену аккаунта, аватара или ник-нейма...)) Не уверен,но и не исключаю. Нет доказательств ни за, ни против.

Майя

Как-то не очень...но если поверить ...то кошка моя в прошлой жизни была той ещё сволочью....это точно)))))))))))

Сварожич

А если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь....)))))))

Сварожич

Вы не верите Высоцкому??))))

Судьбоносный Случай

А с чего Вы это взяли, милейший?)

Сварожич

Больно недоверчивый смайлик нашли))))

Судьбоносный Случай

Вам так кажется?) По-моему, довольно милый смайл.

Сварожич

Вам виднее))))

Катерина Тарасова

да. мне вот, точно досталась душа хамского развратного мужика. куда теперь её девать????

Эльвира Иванова

судя по тому, что могу быть абсолютно разной в разных ситуациях-скорее "да", чем "нет"))))

Владимир Тунгусов

Моя душа, вместе с телом, уже который раз переселяется, отдельно пока не хочет.

Владимир Горшков

Душа человека,точно как и всё состоит из атомов,и исчезает кода умирает тело.

Ведающий.

Вселенная тоже состоит из атомов...но не погибает же))))

Тимербулатов Рамис

Хорошую религию придумали индусы ,что отдав концы не умираешь насовсем😁

Ирина Николаенко

👍 И если туп ты, как дуб, то будешь баобабом

Тамара Панова

...если в мире духов все тае как в мире людей...то сомнительно как-то...

Ведающий.

Я верю в вечность души...и в реинкарнацию ее в разных воплощениях..

рк
роман капориков

"Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом..." (с)

Ве
Велимор

Это вы у индусов спросите. Душу можно продать, просрать.....

Muratyel Muratyel

По этому поводу есть песня у Высоцкого. Так и называться.

Судьбоносный Случай

Отсюда и назрел вопрос.

Владимир Русских

Ага верю верю......ты раздеваться бушь 😀😀😀

Владимир Русских

😀 😀 😀 просто так говориться

Судьбоносный Случай

А, я не местный просто

Анас Валиуллин

Да. Но это завистит от желания Бога. Все в его руках.

Hadija Tangieva

Никогда не думала над этим. Хотя скорее нет чем да